- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
548
平均得点
6.7
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
3.0
通算FG%
44.7%
PO 出場試合
46
PO 平均得点
4.8
PO 平均リバウンド
1.7
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
47.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 32 | 40 | — | 15.9 | 3.1 | 1.6 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 34.4% | 27.4% | 60.0% | 44.0% |
| └ MIL | 32 | 26 | — | 15.5 | 2.5 | 1.8 | 1.8 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 26.8% | 24.5% | 56.3% | 36.5% |
| └ NYK | 32 | 14 | — | 16.5 | 4.3 | 1.4 | 2.1 | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 46.9% | 33.3% | 66.7% | 56.6% |
| 2023-24 合計 | 31 | 47 | — | 15.8 | 4.5 | 1.8 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 0.3 | 39.4% | 36.8% | 82.2% | 50.5% |
| └ MIA | 31 | 14 | — | 20.4 | 5.4 | 1.9 | 2.6 | 1.4 | 0.2 | 0.2 | 39.4% | 36.7% | 81.3% | 52.0% |
| └ WAS | 31 | 33 | — | 13.8 | 4.1 | 1.8 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 0.3 | 39.3% | 36.8% | 82.8% | 49.7% |
| 2022-23 WAS | 30 | 50 | — | 24.5 | 7.4 | 3.6 | 3.9 | 1.8 | 0.3 | 0.9 | 47.4% | 34.5% | 86.7% | 58.1% |
| 2021-22 ATL | 29 | 77 | — | 18.9 | 4.4 | 2.9 | 2.4 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 45.4% | 37.9% | 85.7% | 57.6% |
| 2020-21 合計 | 28 | 63 | — | 27.8 | 10.2 | 4.3 | 4.4 | 1.6 | 0.5 | 1.3 | 46.3% | 37.2% | 80.2% | 56.2% |
| └ DET | 28 | 36 | — | 29.2 | 10.4 | 4.6 | 5.0 | 1.6 | 0.5 | 1.3 | 46.4% | 34.8% | 78.9% | 56.2% |
| └ SAC | 28 | 27 | — | 25.9 | 10.0 | 3.9 | 3.6 | 1.6 | 0.4 | 1.3 | 46.2% | 39.8% | 83.3% | 56.3% |
| 2019-20 DAL | 27 | 73 | — | 21.5 | 6.9 | 3.8 | 3.3 | 1.2 | 0.3 | 1.0 | 46.2% | 37.0% | 77.0% | 55.4% |
| 2018-19 合計 | 26 | 75 | — | 22.6 | 8.7 | 3.5 | 3.3 | 1.2 | 0.4 | 1.0 | 43.4% | 29.8% | 79.3% | 52.3% |
| └ MEM | 26 | 26 | — | 30.8 | 12.2 | 5.4 | 5.3 | 1.6 | 0.6 | 1.5 | 43.4% | 25.6% | 74.2% | 51.9% |
| └ TOR | 26 | 49 | — | 18.3 | 6.9 | 2.6 | 2.2 | 0.9 | 0.3 | 0.8 | 43.3% | 33.3% | 86.9% | 52.7% |
| 2017-18 TOR | 25 | 69 | — | 20.8 | 8.0 | 2.9 | 2.9 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 46.5% | 36.6% | 82.9% | 57.4% |
| 2016-17 TOR | 24 | 27 | — | 16.5 | 5.6 | 1.8 | 2.1 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 42.2% | 33.3% | 76.4% | 53.5% |
| 2015-16 TOR | 23 | 27 | — | 8.5 | 3.8 | 1.4 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 45.0% | 38.5% | 74.3% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 NYK | 32 | 5 | — | 9.4 | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 22.2% | 16.7% | 100.0% | 35.4% |
| 2023-24 MIA | 31 | 4 | — | 27.0 | 8.0 | 3.0 | 1.8 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 60.0% | 60.0% | 100.0% | 76.6% |
| 2021-22 ATL | 29 | 5 | — | 27.4 | 8.2 | 4.8 | 2.8 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 51.7% | 38.5% | 66.7% | 62.2% |
| 2019-20 DAL | 27 | 4 | — | 13.3 | 4.0 | 0.8 | 1.8 | 1.3 | 0.0 | 1.3 | 60.0% | 50.0% | 60.0% | 65.6% |
| 2017-18 TOR | 25 | 10 | — | 21.5 | 8.6 | 2.2 | 2.3 | 1.5 | 0.9 | 0.9 | 45.6% | 42.9% | 93.8% | 57.3% |
| 2016-17 TOR | 24 | 9 | — | 10.2 | 2.8 | 1.4 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 52.9% | 33.3% | 71.4% | 62.3% |
| 2015-16 TOR | 23 | 9 | — | 4.6 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 30.0% | 0.0% | 61.5% | 44.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー72ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 72 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-02-03
- 2024-25New York Knicks2025-02-08 〜 2025-05-31
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-02-14
- 2023-24Miami Heat2024-02-26 〜 2024-05-01
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-04-07
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-26
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Sacramento Kings2021-01-24 〜 2021-05-16
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-08-25
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-24 〜 2019-02-05
- 2018-19Memphis Grizzlies2019-02-09 〜 2019-04-10
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Toronto Raptors2017-02-14 〜 2017-05-05
- 2015-16Toronto Raptors2015-11-01 〜 2016-05-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。