- 状態
- 引退
PTS
平均得点
1.8
REB
平均リバウンド
0.7
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
48.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
26
平均得点
1.8
平均リバウンド
0.7
平均アシスト
0.7
通算FG%
48.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 PHI | 24 | 6 | — | 6.6 | 3.7 | 0.5 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 53.3% | 33.3% | 100.0% | 65.6% |
| 2017-18 合計 | 23 | 15 | — | 5.3 | 1.1 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 38.9% | 14.3% | 50.0% | 42.4% |
| └ HOU | 23 | 12 | — | 5.2 | 0.7 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 28.6% | 0.0% | 算出不可 | 28.6% |
| └ PHI | 23 | 3 | — | 5.8 | 2.7 | 0.3 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 75.0% | 100.0% | 50.0% | 82.0% |
| 2016-17 BOS | 22 | 5 | — | 3.4 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 100.0% | 50.0% | 75.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率91実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 91 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-11-28 〜 2019-01-02
- 2017-18Houston Rockets2017-10-18 〜 2017-12-03
- 2017-18Philadelphia 76ers2018-03-21 〜 2018-04-03
- 2016-17Boston Celtics2016-11-06 〜 2017-02-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。