- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.4
REB
平均リバウンド
6.3
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
46.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
431
平均得点
13.4
平均リバウンド
6.3
平均アシスト
3.4
通算FG%
46.3%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
22.2
PO 平均リバウンド
6.0
PO 平均アシスト
4.6
PO 通算FG%
44.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 25 | 6 | — | 31.9 | 23.8 | 6.3 | 5.5 | 0.8 | 0.2 | 2.2 | 48.5% | 33.3% | 66.7% | 58.6% |
| 2025-26 POR | 24 | 66 | — | 33.3 | 24.2 | 6.9 | 6.7 | 0.8 | 0.6 | 3.8 | 46.2% | 31.8% | 80.2% | 60.0% |
| 2024-25 POR | 23 | 72 | — | 30.0 | 16.9 | 7.3 | 3.9 | 1.0 | 0.5 | 2.7 | 47.6% | 36.5% | 78.0% | 60.5% |
| 2023-24 WAS | 22 | 75 | — | 30.1 | 14.7 | 7.2 | 3.8 | 0.8 | 0.5 | 2.1 | 50.6% | 37.4% | 73.9% | 59.7% |
| 2022-23 WAS | 21 | 76 | — | 26.6 | 9.2 | 6.4 | 2.8 | 0.9 | 0.4 | 1.6 | 43.7% | 29.7% | 73.9% | 53.5% |
| 2021-22 WAS | 20 | 82 | — | 24.2 | 8.4 | 5.2 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 1.1 | 43.2% | 31.7% | 75.7% | 53.6% |
| 2020-21 WAS | 19 | 54 | — | 23.3 | 6.3 | 4.9 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 41.7% | 31.5% | 64.4% | 51.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 24 | 5 | — | 35.0 | 22.2 | 6.0 | 4.6 | 0.4 | 0.6 | 3.4 | 44.9% | 35.0% | 72.3% | 56.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト91アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 91 / 100
- ブロック32ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 実効フィールドゴール成功率55実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 55 / 100
- フィールドゴール成功率59フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 59 / 100
- 3ポイント成功率293ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 29 / 100
- フリースロー成功率9フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 9 / 100
- 平均出場時間83平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- 得点96得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- リバウンド82リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 82 / 100
- スティール56スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 56 / 100
- ターンオーバー17ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 17 / 100
- トゥルーシューティング%58トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 58 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-22 〜 2026-04-28
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-10-23 〜 2025-04-04
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-04-02
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。