- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.7
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
4.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
920
平均得点
13.7
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
4.9
通算FG%
43.0%
PO 出場試合
73
PO 平均得点
11.3
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
3.4
PO 通算FG%
42.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHA | 33 | 8 | — | 31.2 | 10.9 | 3.4 | 4.9 | 0.8 | 0.1 | 3.4 | 37.3% | 18.2% | 86.4% | 46.9% |
| 2025-26 合計 | 32 | 70 | — | 24.2 | 10.8 | 2.7 | 4.9 | 0.8 | 0.2 | 1.8 | 40.5% | 32.9% | 83.4% | 52.6% |
| └ SAC | 32 | 40 | — | 26.3 | 12.8 | 3.0 | 5.3 | 0.8 | 0.1 | 2.0 | 40.8% | 34.3% | 82.0% | 53.1% |
| └ CLE | 32 | 30 | — | 21.3 | 8.2 | 2.3 | 4.3 | 0.8 | 0.2 | 1.5 | 40.1% | 29.0% | 86.1% | 51.5% |
| 2024-25 合計 | 31 | 75 | — | 28.1 | 13.1 | 2.6 | 5.4 | 0.9 | 0.2 | 1.9 | 40.6% | 34.2% | 83.8% | 53.1% |
| └ GSW | 31 | 24 | — | 26.3 | 10.6 | 2.3 | 4.4 | 1.0 | 0.1 | 2.0 | 37.5% | 32.2% | 74.4% | 47.4% |
| └ BKN | 31 | 23 | — | 33.5 | 18.4 | 3.0 | 6.6 | 1.1 | 0.2 | 2.6 | 45.2% | 38.7% | 88.9% | 58.8% |
| └ DET | 31 | 28 | — | 25.2 | 10.8 | 2.6 | 5.3 | 0.5 | 0.2 | 1.3 | 37.8% | 30.2% | 83.3% | 51.5% |
| 2023-24 合計 | 30 | 80 | — | 31.1 | 14.0 | 3.0 | 6.1 | 0.8 | 0.2 | 1.9 | 43.5% | 37.5% | 83.6% | 55.0% |
| └ TOR | 30 | 51 | — | 30.6 | 13.7 | 2.7 | 6.1 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | 44.2% | 35.0% | 85.2% | 55.9% |
| └ BKN | 30 | 29 | — | 32.0 | 14.6 | 3.5 | 6.0 | 0.6 | 0.3 | 2.4 | 42.4% | 41.2% | 79.7% | 53.5% |
| 2022-23 LAL | 29 | 66 | — | 30.1 | 12.6 | 2.5 | 4.5 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 41.5% | 32.9% | 85.7% | 54.5% |
| 2021-22 合計 | 28 | 64 | — | 28.7 | 13.5 | 3.3 | 4.6 | 0.8 | 0.1 | 2.2 | 43.1% | 34.4% | 85.3% | 53.9% |
| └ HOU | 28 | 15 | — | 27.0 | 10.9 | 3.3 | 5.9 | 0.8 | 0.2 | 2.6 | 39.3% | 32.8% | 87.2% | 51.9% |
| └ BOS | 28 | 49 | — | 29.2 | 14.4 | 3.3 | 4.2 | 0.8 | 0.1 | 2.1 | 44.0% | 34.9% | 84.8% | 54.3% |
| 2020-21 LAL | 27 | 61 | — | 32.1 | 15.4 | 3.5 | 5.8 | 1.1 | 0.2 | 2.7 | 43.7% | 33.5% | 84.8% | 54.3% |
| 2019-20 OKC | 26 | 65 | — | 30.7 | 18.9 | 3.6 | 4.0 | 0.7 | 0.2 | 2.6 | 46.9% | 38.5% | 83.9% | 57.5% |
| 2018-19 OKC | 25 | 79 | — | 29.3 | 15.5 | 3.6 | 4.1 | 0.8 | 0.2 | 2.2 | 41.4% | 34.1% | 81.9% | 50.8% |
| 2017-18 ATL | 24 | 67 | — | 31.0 | 19.4 | 3.1 | 6.2 | 1.1 | 0.1 | 2.7 | 43.6% | 29.0% | 84.9% | 51.5% |
| 2016-17 ATL | 23 | 79 | — | 31.5 | 17.9 | 3.1 | 6.3 | 0.9 | 0.2 | 3.3 | 45.1% | 34.0% | 85.5% | 53.3% |
| 2015-16 ATL | 22 | 80 | — | 20.3 | 11.0 | 2.5 | 4.4 | 0.9 | 0.1 | 2.3 | 42.1% | 32.2% | 79.1% | 51.0% |
| 2014-15 ATL | 21 | 77 | — | 19.7 | 10.0 | 2.1 | 4.1 | 0.6 | 0.1 | 1.9 | 42.7% | 35.1% | 82.7% | 51.6% |
| 2013-14 ATL | 20 | 49 | — | 13.1 | 3.7 | 1.2 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 1.2 | 38.3% | 23.8% | 67.4% | 44.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 32 | 17 | — | 15.9 | 5.5 | 1.5 | 2.4 | 0.4 | 0.2 | 1.4 | 38.1% | 33.3% | 79.2% | 49.7% |
| 2024-25 DET | 31 | 6 | — | 27.3 | 12.5 | 2.3 | 3.7 | 1.2 | 0.2 | 1.2 | 49.1% | 47.6% | 81.3% | 62.5% |
| 2022-23 LAL | 29 | 16 | — | 26.0 | 7.4 | 1.9 | 2.9 | 1.0 | 0.2 | 1.3 | 39.8% | 33.3% | 82.1% | 51.2% |
| 2020-21 LAL | 27 | 6 | — | 32.8 | 14.3 | 3.0 | 2.8 | 1.0 | 0.2 | 1.7 | 40.0% | 30.8% | 84.6% | 52.8% |
| 2019-20 OKC | 26 | 7 | — | 32.4 | 17.3 | 3.7 | 3.6 | 0.6 | 0.1 | 2.4 | 40.4% | 28.9% | 80.0% | 50.4% |
| 2018-19 OKC | 25 | 5 | — | 30.0 | 13.8 | 3.2 | 3.4 | 0.8 | 0.0 | 1.2 | 45.5% | 30.0% | 72.2% | 54.8% |
| 2016-17 ATL | 23 | 6 | — | 35.3 | 24.7 | 2.3 | 7.7 | 1.0 | 0.0 | 1.7 | 45.5% | 42.5% | 83.8% | 58.6% |
| 2015-16 ATL | 22 | 10 | — | 19.1 | 11.7 | 1.9 | 3.6 | 0.4 | 0.1 | 2.1 | 45.2% | 34.3% | 84.6% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト86アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- ブロック21ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率3フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 3 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率72フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 72 / 100
- 平均出場時間80平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 80 / 100
- 得点59得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 59 / 100
- リバウンド44リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 44 / 100
- スティール53スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ターンオーバー4ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 4 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2026-27Charlotte Hornets2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Sacramento Kings2025-10-22 〜 2026-01-30
- 2025-26Cleveland Cavaliers2026-02-04 〜 2026-05-23
- 2024-25Brooklyn Nets2024-10-23 〜 2024-12-13
- 2024-25Golden State Warriors2024-12-19 〜 2025-02-03
- 2024-25Detroit Pistons2025-02-09 〜 2025-05-01
- 2023-24Toronto Raptors2023-10-25 〜 2024-02-07
- 2023-24Brooklyn Nets2024-02-10 〜 2024-04-10
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-11-18 〜 2023-05-22
- 2021-22Boston Celtics2021-10-20 〜 2022-02-08
- 2021-22Houston Rockets2022-02-14 〜 2022-03-26
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-06-03
- 2019-20Oklahoma City Thunder2019-10-23 〜 2020-09-02
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-04-23
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-03-23
- 2016-17Atlanta Hawks2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-08
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。