- 状態
- 引退
PTS
平均得点
16.3
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
8.1
FG%
フィールドゴール成功率
44.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
845
平均得点
16.3
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
8.1
通算FG%
44.5%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
4.4
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
2.2
PO 通算FG%
41.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 合計 | 32 | 64 | — | 25.9 | 11.0 | 2.3 | 5.6 | 0.5 | 0.1 | 2.2 | 43.8% | 36.3% | 82.6% | 54.1% |
| └ CLE | 32 | 24 | — | 20.3 | 7.5 | 1.9 | 3.6 | 0.3 | 0.3 | 1.7 | 46.3% | 41.5% | 84.0% | 56.6% |
| └ DAL | 32 | 40 | — | 29.3 | 13.1 | 2.5 | 6.8 | 0.6 | 0.1 | 2.5 | 43.0% | 34.8% | 82.1% | 53.3% |
| 2015-16 DAL | 31 | 65 | — | 32.4 | 14.1 | 2.9 | 5.8 | 0.9 | 0.2 | 2.3 | 41.4% | 34.4% | 86.9% | 53.0% |
| 2014-15 BKN | 30 | 68 | — | 31.1 | 13.0 | 3.5 | 6.6 | 0.9 | 0.3 | 2.3 | 38.7% | 36.7% | 83.4% | 50.4% |
| 2013-14 BKN | 29 | 64 | — | 32.2 | 14.3 | 2.6 | 6.1 | 1.5 | 0.2 | 2.2 | 45.0% | 36.6% | 80.1% | 56.4% |
| 2012-13 BKN | 28 | 78 | — | 36.4 | 18.9 | 3.0 | 7.7 | 1.0 | 0.4 | 2.8 | 44.0% | 37.8% | 85.9% | 57.4% |
| 2011-12 BKN | 27 | 55 | — | 36.3 | 21.0 | 3.3 | 8.7 | 1.2 | 0.4 | 4.0 | 40.7% | 33.6% | 84.3% | 52.7% |
| 2010-11 合計 | 26 | 65 | — | 37.9 | 20.1 | 4.0 | 10.3 | 1.2 | 0.2 | 3.5 | 43.9% | 33.1% | 84.5% | 56.6% |
| └ UTA | 26 | 53 | — | 37.9 | 21.3 | 3.9 | 9.7 | 1.2 | 0.2 | 3.5 | 45.8% | 34.5% | 85.3% | 58.7% |
| └ BKN | 26 | 12 | — | 38.0 | 15.0 | 4.6 | 12.8 | 1.3 | 0.3 | 3.6 | 34.9% | 27.1% | 79.3% | 46.3% |
| 2009-10 UTA | 25 | 76 | — | 36.9 | 18.7 | 4.0 | 10.5 | 1.3 | 0.2 | 3.3 | 46.9% | 37.1% | 80.1% | 57.4% |
| 2008-09 UTA | 24 | 68 | — | 36.8 | 19.4 | 2.9 | 10.7 | 1.1 | 0.3 | 3.4 | 47.1% | 31.0% | 84.9% | 57.3% |
| 2007-08 UTA | 23 | 82 | — | 37.3 | 18.8 | 3.0 | 10.5 | 1.1 | 0.3 | 3.4 | 50.7% | 39.5% | 80.3% | 59.5% |
| 2006-07 UTA | 22 | 80 | — | 36.9 | 16.2 | 3.3 | 9.3 | 1.0 | 0.2 | 3.1 | 45.6% | 32.2% | 76.7% | 53.5% |
| 2005-06 UTA | 21 | 80 | — | 28.9 | 10.8 | 2.4 | 4.5 | 0.8 | 0.2 | 1.8 | 42.1% | 41.6% | 70.4% | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 CLE | 32 | 18 | — | 14.6 | 4.3 | 1.3 | 2.1 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 43.8% | 38.7% | 90.9% | 56.7% |
| 2015-16 DAL | 31 | 3 | — | 16.4 | 5.0 | 0.7 | 2.7 | 0.3 | 0.0 | 2.3 | 33.3% | 42.9% | 算出不可 | 41.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト92アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 92 / 100
- ブロック13ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 13 / 100
- 実効フィールドゴール成功率54実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 54 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率413ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 117 人中): 41 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間52平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 52 / 100
- 得点61得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 61 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 16 / 100
- スティール21スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 21 / 100
- ターンオーバー11ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 11 / 100
- トゥルーシューティング%53トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 53 / 100
所属履歴
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Cleveland Cavaliers2017-03-01 〜 2017-06-12
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-23
- 2014-15Brooklyn Nets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Brooklyn Nets2013-10-30 〜 2014-04-15
- 2012-13Brooklyn Nets2012-11-03 〜 2013-04-17
- 2011-12Brooklyn Nets2011-12-26 〜 2012-04-14
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Brooklyn Nets2011-02-25 〜 2011-04-05
- 2009-10Utah Jazz2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Utah Jazz2008-11-11 〜 2009-04-14
- 2007-08Utah Jazz2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Utah Jazz2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Utah Jazz2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。