- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
47.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
321
平均得点
6.1
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
1.1
通算FG%
47.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1977-78 合計 | 26 | 47 | — | 9.9 | 4.3 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 43.9% | 算出不可 | 83.3% | 47.7% |
| └ GSW | 26 | 22 | — | 12.4 | 6.2 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 46.2% | 算出不可 | 94.1% | 49.5% |
| └ CHI | 26 | 25 | — | 7.7 | 2.7 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 39.7% | 算出不可 | 73.7% | 44.5% |
| 1976-77 GSW | 25 | 49 | — | 17.5 | 7.4 | 4.9 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | — | 45.8% | 算出不可 | 73.8% | 48.5% |
| 1975-76 GSW | 24 | 79 | — | 15.3 | 6.4 | 4.2 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | — | 46.5% | 算出不可 | 78.5% | 49.4% |
| 1974-75 GSW | 23 | 80 | — | 23.2 | 7.7 | 6.9 | 1.6 | 0.7 | 0.2 | — | 48.2% | 算出不可 | 66.7% | 50.1% |
| 1973-74 GSW | 22 | 66 | — | 14.1 | 4.3 | 5.0 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | — | 49.4% | 算出不可 | 77.3% | 53.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1977-78 シーズン・規定到達者 196 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 284 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 214 人中): 31 / 100
所属履歴
- 1977-78Golden State Warriors1977-12-06 〜 1978-02-10
- 1977-78Chicago Bulls1978-02-17 〜 1978-04-09
- 1976-77Golden State Warriors1976-10-22 〜 1977-03-25
- 1975-76Golden State Warriors1975-10-23 〜 1976-04-09
- 1974-75Golden State Warriors1974-10-18 〜 1975-04-05
- 1973-74Golden State Warriors1973-10-23 〜 1974-03-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。