- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
51.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
170
平均得点
5.3
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
0.7
通算FG%
51.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 CHA | 24 | 65 | — | 22.2 | 8.1 | 3.6 | 1.0 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 51.8% | 25.0% | 66.7% | 55.6% |
| 2010-11 合計 | 23 | 49 | — | 11.8 | 3.8 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 56.5% | 50.0% | 53.3% | 58.8% |
| └ NYK | 23 | 8 | — | 11.1 | 4.3 | 1.9 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 66.7% | 75.0% | 53.8% | 71.7% |
| └ CHA | 23 | 41 | — | 12.0 | 3.7 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 54.9% | 33.3% | 53.2% | 56.5% |
| 2009-10 CHA | 22 | 56 | — | 9.6 | 3.3 | 1.4 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 46.3% | 28.6% | 66.7% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト33アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 33 / 100
- ブロック24ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 24 / 100
- 実効フィールドゴール成功率82実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 82 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間33平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 33 / 100
- 得点38得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 38 / 100
- リバウンド46リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 46 / 100
- スティール49スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 49 / 100
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%80トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 80 / 100
所属履歴
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Charlotte Hornets2010-10-27 〜 2011-02-22
- 2010-11New York Knicks2011-03-02 〜 2011-04-13
- 2009-10Charlotte Hornets2009-10-28 〜 2010-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。