- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.6
REB
平均リバウンド
7.1
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
53.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
790
平均得点
10.6
平均リバウンド
7.1
平均アシスト
1.1
通算FG%
53.4%
PO 出場試合
38
PO 平均得点
7.4
PO 平均リバウンド
5.3
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
61.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 OKC | 30 | 39 | — | 16.8 | 5.3 | 4.7 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 51.6% | 12.5% | 64.0% | 53.4% |
| 2020-21 UTA | 29 | 68 | — | 15.3 | 5.4 | 5.5 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 63.8% | 0.0% | 73.8% | 66.3% |
| 2019-20 NOP | 28 | 51 | — | 24.3 | 9.0 | 9.8 | 1.6 | 0.6 | 0.9 | 1.1 | 61.7% | 14.3% | 56.3% | 62.0% |
| 2018-19 UTA | 27 | 76 | — | 23.3 | 11.8 | 7.4 | 1.2 | 0.7 | 1.4 | 1.1 | 58.6% | 21.8% | 67.5% | 62.4% |
| 2017-18 UTA | 26 | 77 | — | 28.0 | 12.3 | 7.2 | 1.3 | 0.7 | 1.1 | 1.1 | 56.3% | 22.2% | 65.1% | 59.3% |
| 2016-17 UTA | 25 | 50 | — | 23.7 | 9.5 | 6.1 | 1.1 | 0.9 | 0.8 | 1.2 | 48.7% | 30.0% | 61.5% | 51.2% |
| 2015-16 UTA | 24 | 62 | — | 32.0 | 16.4 | 8.1 | 1.5 | 1.2 | 1.5 | 1.7 | 51.5% | 0.0% | 70.9% | 55.1% |
| 2014-15 UTA | 23 | 74 | — | 30.8 | 16.0 | 8.2 | 1.5 | 0.8 | 1.7 | 1.6 | 52.5% | 16.7% | 66.9% | 55.8% |
| 2013-14 UTA | 22 | 73 | — | 30.2 | 13.3 | 8.7 | 1.2 | 1.0 | 1.5 | 1.8 | 52.2% | 0.0% | 66.9% | 55.6% |
| 2012-13 UTA | 21 | 77 | — | 23.2 | 9.4 | 7.1 | 1.0 | 0.9 | 1.7 | 1.7 | 48.2% | 0.0% | 68.8% | 53.3% |
| 2011-12 UTA | 20 | 65 | — | 21.2 | 8.8 | 6.5 | 0.7 | 0.6 | 1.0 | 1.6 | 49.9% | 算出不可 | 64.9% | 53.7% |
| 2010-11 合計 | 19 | 78 | — | 19.7 | 6.8 | 5.3 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 1.0 | 51.7% | 算出不可 | 59.5% | 54.2% |
| └ BKN | 19 | 56 | — | 19.5 | 6.3 | 5.3 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 51.1% | 算出不可 | 61.2% | 54.0% |
| └ UTA | 19 | 22 | — | 20.2 | 8.2 | 5.2 | 0.8 | 0.5 | 1.2 | 1.0 | 52.9% | 算出不可 | 56.1% | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 UTA | 29 | 11 | — | 13.2 | 3.4 | 4.2 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 0.5 | 69.6% | 算出不可 | 55.6% | 68.6% |
| 2018-19 UTA | 27 | 5 | — | 20.6 | 11.8 | 7.4 | 0.8 | 0.8 | 1.8 | 1.0 | 63.9% | 0.0% | 68.4% | 66.5% |
| 2017-18 UTA | 26 | 11 | — | 26.0 | 9.3 | 5.2 | 1.2 | 0.7 | 1.0 | 0.9 | 61.8% | 40.0% | 48.5% | 61.8% |
| 2016-17 UTA | 25 | 11 | — | 20.4 | 7.5 | 5.5 | 0.9 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 58.1% | 算出不可 | 47.8% | 57.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率50実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 50 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 38 / 100
所属履歴
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-20 〜 2022-02-24
- 2020-21Utah Jazz2020-12-23 〜 2021-06-18
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-09
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2019-04-24
- 2017-18Utah Jazz2017-10-18 〜 2018-05-08
- 2016-17Utah Jazz2016-10-28 〜 2017-05-08
- 2015-16Utah Jazz2015-10-28 〜 2016-04-11
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Utah Jazz2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Brooklyn Nets2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Utah Jazz2011-02-25 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。