- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.5
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
50.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
552
平均得点
7.5
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
0.8
通算FG%
50.6%
PO 出場試合
50
PO 平均得点
5.9
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
46.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAC | 29 | 6 | — | 28.7 | 11.5 | 4.8 | 1.5 | 1.2 | 0.5 | 1.2 | 53.1% | 52.0% | 66.7% | 66.8% |
| 2025-26 LAC | 28 | 50 | — | 27.0 | 10.1 | 3.5 | 1.4 | 0.9 | 1.0 | 0.8 | 49.9% | 35.9% | 76.3% | 60.0% |
| 2024-25 LAC | 27 | 77 | — | 24.3 | 10.1 | 3.4 | 0.8 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 52.6% | 35.6% | 70.3% | 60.9% |
| 2023-24 DAL | 26 | 76 | — | 23.4 | 8.6 | 3.3 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 0.9 | 48.3% | 34.3% | 71.3% | 59.2% |
| 2022-23 CHI | 25 | 64 | — | 14.0 | 5.0 | 2.4 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 50.0% | 33.8% | 73.8% | 59.7% |
| 2021-22 CHI | 24 | 51 | — | 17.7 | 5.6 | 3.3 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 53.8% | 32.8% | 80.0% | 63.3% |
| 2020-21 POR | 23 | 58 | — | 22.7 | 6.8 | 3.5 | 0.8 | 0.6 | 0.9 | 0.6 | 48.4% | 31.6% | 64.8% | 57.6% |
| 2019-20 MIA | 22 | 58 | — | 23.8 | 8.6 | 4.0 | 1.1 | 1.0 | 0.7 | 0.5 | 52.7% | 28.0% | 77.2% | 62.0% |
| 2018-19 MIA | 21 | 60 | — | 19.2 | 7.0 | 4.0 | 0.6 | 0.8 | 0.7 | 0.7 | 49.4% | 30.8% | 60.7% | 55.9% |
| 2017-18 合計 | 20 | 20 | — | 12.3 | 3.0 | 1.9 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 0.3 | 39.6% | 16.7% | 66.7% | 48.0% |
| └ PHX | 20 | 6 | — | 5.5 | 1.5 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 0.2 | 50.0% | 0.0% | 83.3% | 67.8% |
| └ MIA | 20 | 14 | — | 15.2 | 3.7 | 2.4 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 38.8% | 18.8% | 61.1% | 45.7% |
| 2016-17 PHX | 19 | 32 | — | 17.0 | 5.3 | 2.5 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 56.2% | 27.3% | 70.7% | 60.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 27 | 7 | — | 18.6 | 7.3 | 1.9 | 0.3 | 0.6 | 1.3 | 0.4 | 43.8% | 30.0% | 37.5% | 49.5% |
| 2023-24 DAL | 26 | 22 | — | 29.4 | 9.1 | 3.5 | 1.2 | 0.5 | 1.0 | 0.8 | 48.1% | 36.9% | 73.3% | 57.7% |
| 2021-22 CHI | 24 | 5 | — | 12.0 | 3.8 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 41.2% | 27.3% | 66.7% | 51.9% |
| 2020-21 POR | 23 | 2 | — | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 40.0% | 0.0% | 算出不可 | 40.0% |
| 2019-20 MIA | 22 | 14 | — | 6.7 | 1.6 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 47.1% | 44.4% | 40.0% | 57.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト41アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 41 / 100
- ブロック63ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 実効フィールドゴール成功率84実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 84 / 100
- フィールドゴール成功率82フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 82 / 100
- 3ポイント成功率943ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 94 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間70平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 70 / 100
- 得点63得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- リバウンド68リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 68 / 100
- スティール78スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2026-27LA Clippers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2026-04-15
- 2024-25LA Clippers2024-10-23 〜 2025-05-03
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-22 〜 2023-04-14
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-22 〜 2022-04-27
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-23 〜 2021-05-29
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-10-11
- 2018-19Miami Heat2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-18 〜 2017-11-24
- 2017-18Miami Heat2018-01-05 〜 2018-04-09
- 2016-17Phoenix Suns2016-11-19 〜 2017-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。