- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.4
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
4.3
FG%
フィールドゴール成功率
43.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
578
平均得点
13.4
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
4.3
通算FG%
43.8%
PO 出場試合
90
PO 平均得点
13.1
PO 平均リバウンド
3.4
PO 平均アシスト
2.9
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | 32 | 7 | — | 29.9 | 11.1 | 3.1 | 4.9 | 1.4 | 0.1 | 2.7 | 43.5% | 32.4% | 100.0% | 54.1% |
| 2025-26 BOS | 31 | 77 | — | 34.1 | 16.5 | 4.4 | 5.4 | 1.1 | 1.3 | 1.7 | 39.4% | 32.7% | 90.2% | 52.9% |
| 2024-25 BOS | 30 | 76 | — | 33.8 | 16.4 | 4.5 | 4.8 | 0.9 | 1.1 | 1.7 | 44.2% | 38.4% | 83.9% | 60.6% |
| 2023-24 BOS | 29 | 73 | — | 32.6 | 15.2 | 4.2 | 5.2 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 46.1% | 39.6% | 90.1% | 61.1% |
| 2022-23 BOS | 28 | 82 | — | 28.3 | 12.4 | 3.6 | 3.9 | 0.7 | 0.9 | 1.2 | 46.2% | 38.1% | 87.5% | 60.4% |
| 2021-22 合計 | 27 | 75 | — | 29.4 | 13.2 | 3.5 | 4.9 | 0.9 | 0.8 | 1.6 | 42.1% | 31.2% | 86.4% | 54.9% |
| └ SAS | 27 | 49 | — | 30.4 | 14.4 | 3.5 | 5.6 | 1.0 | 0.9 | 1.8 | 42.6% | 31.4% | 86.9% | 55.1% |
| └ BOS | 27 | 26 | — | 27.5 | 11.0 | 3.4 | 3.5 | 0.6 | 0.6 | 1.2 | 40.9% | 30.6% | 85.3% | 54.4% |
| 2020-21 SAS | 26 | 36 | — | 29.6 | 15.4 | 3.0 | 3.5 | 0.7 | 1.0 | 1.3 | 41.1% | 34.6% | 85.1% | 55.0% |
| 2019-20 SAS | 25 | 68 | — | 24.7 | 11.3 | 3.3 | 3.5 | 0.6 | 0.9 | 1.3 | 45.8% | 36.6% | 85.3% | 59.3% |
| 2018-19 SAS | 24 | 67 | — | 25.8 | 9.9 | 3.7 | 3.9 | 1.0 | 0.7 | 1.4 | 47.9% | 33.8% | 77.2% | 55.5% |
| 2017-18 SAS | 23 | 17 | — | 8.2 | 3.2 | 1.5 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 48.5% | 61.5% | 70.0% | 64.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | 31 | 7 | — | 35.9 | 11.1 | 3.3 | 3.1 | 0.9 | 1.4 | 1.6 | 32.1% | 27.3% | 84.6% | 45.0% |
| 2024-25 BOS | 30 | 11 | — | 37.8 | 18.8 | 5.1 | 3.5 | 0.6 | 1.1 | 1.2 | 46.3% | 38.5% | 86.1% | 63.6% |
| 2023-24 BOS | 29 | 19 | — | 35.6 | 16.7 | 4.3 | 4.1 | 0.9 | 1.2 | 0.8 | 45.2% | 40.4% | 92.1% | 61.7% |
| 2022-23 BOS | 28 | 20 | — | 29.6 | 13.3 | 3.0 | 2.1 | 0.6 | 1.0 | 0.9 | 50.5% | 45.5% | 91.2% | 67.1% |
| 2021-22 BOS | 27 | 23 | — | 25.4 | 8.5 | 3.0 | 2.7 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 36.4% | 31.3% | 82.4% | 49.4% |
| 2018-19 SAS | 24 | 7 | — | 27.4 | 15.1 | 3.0 | 3.0 | 0.7 | 0.7 | 2.1 | 54.7% | 29.4% | 73.1% | 61.3% |
| 2017-18 SAS | 23 | 3 | — | 6.1 | 2.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 50.0% | 50.0% | 算出不可 | 58.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト85アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 85 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率47実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 47 / 100
- フィールドゴール成功率26フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 26 / 100
- 3ポイント成功率253ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 25 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間75平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 得点61得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 61 / 100
- リバウンド40リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 40 / 100
- スティール87スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 87 / 100
- ターンオーバー9ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 9 / 100
- トゥルーシューティング%40トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 40 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-05-02
- 2024-25Boston Celtics2024-10-22 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Boston Celtics2022-10-18 〜 2023-05-29
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-02-09
- 2021-22Boston Celtics2022-02-11 〜 2022-06-16
- 2020-21San Antonio Spurs2021-01-01 〜 2021-04-26
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-08-11
- 2018-19San Antonio Spurs2018-11-07 〜 2019-04-27
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。