- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.3
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
3.8
FG%
フィールドゴール成功率
47.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
402
平均得点
18.3
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
3.8
通算FG%
47.3%
PO 出場試合
34
PO 平均得点
17.1
PO 平均リバウンド
4.6
PO 平均アシスト
2.4
PO 通算FG%
42.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ORL | 28 | 7 | — | 34.8 | 17.9 | 3.6 | 2.6 | 1.1 | 0.9 | 2.7 | 38.6% | 37.3% | 84.6% | 55.6% |
| 2025-26 ORL | 27 | 82 | — | 33.6 | 20.1 | 4.1 | 4.1 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 48.4% | 39.1% | 90.8% | 60.7% |
| 2024-25 MEM | 26 | 69 | — | 31.9 | 19.2 | 6.1 | 5.3 | 1.2 | 0.4 | 2.4 | 48.4% | 39.2% | 89.4% | 60.0% |
| 2023-24 MEM | 25 | 42 | — | 34.4 | 23.7 | 4.4 | 5.5 | 1.0 | 0.5 | 2.7 | 46.4% | 38.1% | 87.0% | 58.9% |
| 2022-23 MEM | 24 | 58 | — | 31.7 | 21.5 | 5.0 | 4.4 | 1.0 | 0.4 | 2.2 | 47.9% | 40.8% | 88.3% | 60.6% |
| 2021-22 MEM | 23 | 76 | — | 29.8 | 18.2 | 4.4 | 2.7 | 1.2 | 0.4 | 1.5 | 46.1% | 43.6% | 90.3% | 59.2% |
| 2020-21 MEM | 22 | 68 | — | 22.4 | 9.2 | 3.1 | 1.7 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 46.9% | 43.2% | 81.6% | 60.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ORL | 27 | 7 | — | 36.3 | 18.1 | 4.7 | 1.9 | 1.9 | 0.3 | 1.6 | 39.1% | 43.1% | 80.0% | 53.5% |
| 2024-25 MEM | 26 | 4 | — | 34.8 | 15.3 | 6.8 | 3.3 | 0.8 | 0.5 | 3.8 | 31.7% | 21.9% | 93.3% | 43.8% |
| 2022-23 MEM | 24 | 6 | — | 38.7 | 23.5 | 6.0 | 3.2 | 0.5 | 0.0 | 2.8 | 42.2% | 32.0% | 93.1% | 54.8% |
| 2021-22 MEM | 23 | 12 | — | 35.5 | 18.8 | 3.8 | 2.2 | 0.9 | 0.8 | 1.3 | 47.8% | 48.9% | 85.7% | 64.5% |
| 2020-21 MEM | 22 | 5 | — | 19.8 | 5.6 | 3.4 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 57.9% | 50.0% | 算出不可 | 73.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト62アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 62 / 100
- ブロック83ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- 実効フィールドゴール成功率45実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 45 / 100
- フィールドゴール成功率6フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 6 / 100
- 3ポイント成功率503ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 50 / 100
- フリースロー成功率61フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 61 / 100
- 平均出場時間96平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- 得点84得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 84 / 100
- リバウンド47リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 47 / 100
- スティール74スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- ターンオーバー9ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 9 / 100
- トゥルーシューティング%46トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 46 / 100
所属履歴
- 2026-27Orlando Magic2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Orlando Magic2025-10-22 〜 2026-05-03
- 2024-25Memphis Grizzlies2024-10-23 〜 2025-04-26
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-10-25 〜 2024-03-27
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-19 〜 2023-04-28
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-20 〜 2022-05-13
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-06-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。