- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.1
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
643
平均得点
12.1
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
1.6
通算FG%
44.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 SAC | 32 | 5 | — | 13.2 | 2.6 | 2.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 41.7% | 算出不可 | 75.0% | 47.2% |
| 2008-09 OKC | 31 | 39 | — | 27.2 | 7.5 | 4.0 | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 1.4 | 43.5% | 0.0% | 54.1% | 45.6% |
| 2007-08 MIL | 30 | 59 | — | 28.9 | 9.7 | 4.3 | 2.1 | 0.7 | 0.5 | 1.4 | 48.2% | 算出不可 | 65.9% | 51.9% |
| 2006-07 NOP | 29 | 75 | — | 34.2 | 13.7 | 4.6 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 2.6 | 45.2% | 算出不可 | 66.3% | 49.3% |
| 2005-06 NOP | 28 | 70 | — | 30.0 | 10.8 | 4.3 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 1.6 | 39.9% | 16.7% | 68.2% | 46.0% |
| 2004-05 MIL | 27 | 80 | — | 36.1 | 17.2 | 3.9 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 2.0 | 44.3% | 12.5% | 80.2% | 52.6% |
| 2003-04 MIL | 26 | 82 | — | 30.9 | 14.4 | 4.4 | 1.9 | 0.7 | 0.3 | 1.8 | 47.2% | 23.1% | 76.9% | 55.2% |
| 2002-03 合計 | 25 | 80 | — | 34.5 | 14.3 | 6.5 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 1.4 | 44.9% | 29.2% | 74.9% | 50.2% |
| └ MIL | 25 | 28 | — | 34.0 | 14.8 | 6.7 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 1.5 | 47.4% | 29.4% | 76.5% | 52.5% |
| └ OKC | 25 | 52 | — | 34.8 | 14.1 | 6.4 | 1.8 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 43.6% | 29.1% | 74.0% | 49.0% |
| 2001-02 OKC | 24 | 75 | — | 32.2 | 12.4 | 4.7 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 46.4% | 27.1% | 84.8% | 53.3% |
| 2000-01 OKC | 23 | 78 | — | 19.6 | 5.9 | 3.2 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 43.1% | 26.9% | 73.6% | 48.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 16 / 100
所属履歴
- 2009-10Sacramento Kings2009-10-28 〜 2009-11-04
- 2008-09Oklahoma City Thunder2008-10-29 〜 2009-01-28
- 2007-08Milwaukee Bucks2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07New Orleans Pelicans2006-11-01 〜 2007-04-04
- 2005-06New Orleans Pelicans2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Milwaukee Bucks2004-11-03 〜 2005-04-19
- 2003-04Milwaukee Bucks2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Oklahoma City Thunder2002-10-30 〜 2003-02-19
- 2002-03Milwaukee Bucks2003-02-22 〜 2003-04-16
- 2001-02Oklahoma City Thunder2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Oklahoma City Thunder2000-10-31 〜 2001-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。