- 状態
- 現役
PTS
平均得点
24.6
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
5.3
FG%
フィールドゴール成功率
46.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
742
平均得点
24.6
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
5.3
通算FG%
46.3%
PO 出場試合
51
PO 平均得点
27.5
PO 平均リバウンド
5.0
PO 平均アシスト
5.2
PO 通算FG%
48.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHX | 29 | 5 | — | 34.7 | 23.0 | 3.6 | 5.2 | 0.6 | 0.4 | 2.4 | 48.8% | 35.0% | 93.3% | 60.4% |
| 2025-26 PHX | 28 | 64 | — | 33.5 | 26.1 | 3.9 | 6.0 | 0.8 | 0.3 | 3.1 | 45.6% | 33.0% | 87.3% | 58.5% |
| 2024-25 PHX | 27 | 75 | — | 37.3 | 25.6 | 4.1 | 7.1 | 0.9 | 0.2 | 2.9 | 46.1% | 33.2% | 89.4% | 58.9% |
| 2023-24 PHX | 26 | 68 | — | 35.9 | 27.1 | 4.5 | 6.9 | 0.9 | 0.4 | 2.6 | 49.2% | 36.4% | 88.6% | 61.1% |
| 2022-23 PHX | 25 | 53 | — | 34.6 | 27.8 | 4.5 | 5.5 | 1.0 | 0.3 | 2.7 | 49.4% | 35.1% | 85.5% | 60.1% |
| 2021-22 PHX | 24 | 68 | — | 34.5 | 26.8 | 5.0 | 4.8 | 1.1 | 0.4 | 2.4 | 46.6% | 38.3% | 86.8% | 57.6% |
| 2020-21 PHX | 24 | 67 | — | 33.9 | 25.6 | 4.2 | 4.3 | 0.8 | 0.2 | 3.1 | 48.4% | 34.0% | 86.7% | 58.7% |
| 2019-20 PHX | 22 | 70 | — | 35.8 | 26.6 | 4.2 | 6.5 | 0.7 | 0.3 | 3.8 | 48.9% | 35.4% | 91.9% | 61.8% |
| 2018-19 PHX | 21 | 64 | — | 35.1 | 26.6 | 4.1 | 6.8 | 0.9 | 0.2 | 4.1 | 46.7% | 32.6% | 86.6% | 58.4% |
| 2017-18 PHX | 20 | 54 | — | 34.5 | 24.9 | 4.5 | 4.7 | 0.9 | 0.3 | 3.6 | 43.2% | 38.3% | 87.8% | 56.1% |
| 2016-17 PHX | 19 | 78 | — | 35.0 | 22.1 | 3.2 | 3.4 | 0.9 | 0.3 | 3.1 | 42.3% | 36.3% | 83.2% | 53.1% |
| 2015-16 PHX | 18 | 76 | — | 27.7 | 13.8 | 2.5 | 2.6 | 0.6 | 0.3 | 2.1 | 42.3% | 34.3% | 84.0% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 28 | 4 | — | 38.0 | 21.3 | 4.3 | 4.8 | 0.3 | 0.3 | 4.0 | 46.0% | 25.0% | 78.6% | 56.4% |
| 2023-24 PHX | 26 | 4 | — | 41.8 | 27.5 | 3.3 | 6.0 | 1.8 | 0.3 | 2.8 | 49.2% | 35.0% | 95.1% | 66.2% |
| 2022-23 PHX | 25 | 11 | — | 41.8 | 33.7 | 4.8 | 7.2 | 1.7 | 0.8 | 2.9 | 58.5% | 50.8% | 86.6% | 68.6% |
| 2021-22 PHX | 24 | 10 | — | 36.6 | 23.3 | 4.8 | 4.4 | 0.5 | 0.4 | 3.2 | 45.1% | 43.1% | 88.7% | 58.7% |
| 2020-21 PHX | 24 | 22 | — | 40.3 | 27.3 | 5.6 | 4.5 | 0.8 | 0.2 | 3.7 | 44.7% | 32.1% | 90.5% | 55.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト88アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 88 / 100
- ブロック55ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- 実効フィールドゴール成功率52実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 52 / 100
- フィールドゴール成功率63フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 63 / 100
- 3ポイント成功率383ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 38 / 100
- フリースロー成功率91フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 91 / 100
- 平均出場時間95平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 95 / 100
- 得点94得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 94 / 100
- リバウンド50リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- スティール42スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 42 / 100
- ターンオーバー12ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 12 / 100
- トゥルーシューティング%65トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 65 / 100
所属履歴
- 2026-27Phoenix Suns2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Phoenix Suns2025-10-22 〜 2026-04-27
- 2024-25Phoenix Suns2024-10-23 〜 2025-04-11
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-24 〜 2024-04-28
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-05-11
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-20 〜 2022-05-15
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2019-04-03
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-18 〜 2018-03-15
- 2016-17Phoenix Suns2016-10-26 〜 2017-04-09
- 2015-16Phoenix Suns2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。