- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
40.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
465
平均得点
7.2
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.5
通算FG%
40.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 合計 | 30 | 50 | — | 21.2 | 8.0 | 2.5 | 1.3 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 37.7% | 35.4% | 80.2% | 50.0% |
| └ NOP | 30 | 39 | — | 24.8 | 9.7 | 2.8 | 1.5 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 39.4% | 36.7% | 80.2% | 52.2% |
| └ CHI | 30 | 11 | — | 8.4 | 1.8 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 22.2% | 23.5% | 算出不可 | 27.8% |
| 2008-09 NOP | 29 | 63 | — | 13.8 | 5.2 | 1.9 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 35.5% | 28.9% | 78.0% | 45.9% |
| 2007-08 CLE | 28 | 78 | — | 22.6 | 7.5 | 3.4 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 40.9% | 30.8% | 75.4% | 49.4% |
| 2006-07 NOP | 27 | 58 | — | 28.6 | 11.6 | 4.3 | 2.6 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 42.0% | 35.7% | 79.4% | 53.8% |
| 2005-06 UTA | 26 | 81 | — | 21.2 | 7.5 | 2.6 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 39.3% | 33.1% | 74.5% | 49.3% |
| 2004-05 SAS | 25 | 67 | — | 18.5 | 7.4 | 2.6 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 42.3% | 37.2% | 79.2% | 53.0% |
| 2003-04 SAS | 24 | 58 | — | 10.8 | 4.0 | 2.2 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 43.4% | 28.6% | 81.1% | 51.2% |
| 2002-03 合計 | 23 | 10 | — | 9.3 | 3.0 | 1.8 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 34.3% | 0.0% | 75.0% | 38.9% |
| └ SAS | 23 | 7 | — | 3.1 | 1.7 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 55.1% |
| └ DEN | 23 | 3 | — | 23.7 | 6.0 | 3.7 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 1.3 | 28.0% | 0.0% | 66.7% | 32.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率25実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 25 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー39ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 39 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2009-10New Orleans Pelicans2009-10-28 〜 2010-01-23
- 2009-10Chicago Bulls2010-02-02 〜 2010-03-27
- 2008-09New Orleans Pelicans2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07New Orleans Pelicans2006-12-22 〜 2007-04-18
- 2005-06Utah Jazz2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05San Antonio Spurs2004-11-03 〜 2005-03-21
- 2003-04San Antonio Spurs2003-11-08 〜 2004-04-09
- 2002-03San Antonio Spurs2002-11-04 〜 2002-11-18
- 2002-03Denver Nuggets2003-04-08 〜 2003-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。