- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.8
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
985
平均得点
10.8
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
3.9
通算FG%
43.2%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
7.8
PO 平均リバウンド
2.8
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DAL | 35 | 68 | — | 15.8 | 6.3 | 1.6 | 1.8 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 38.0% | 31.0% | 76.1% | 52.7% |
| 2017-18 合計 | 34 | 71 | — | 18.9 | 8.4 | 1.8 | 2.1 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 41.2% | 34.8% | 83.5% | 56.3% |
| └ DAL | 34 | 44 | — | 18.3 | 8.5 | 1.9 | 1.9 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 41.5% | 35.2% | 83.0% | 56.0% |
| └ DEN | 34 | 27 | — | 19.7 | 8.2 | 1.6 | 2.5 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 40.6% | 34.3% | 84.5% | 56.8% |
| 2016-17 DAL | 33 | 65 | — | 16.7 | 6.7 | 2.0 | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 39.9% | 32.8% | 82.9% | 54.9% |
| 2015-16 DAL | 32 | 64 | — | 20.0 | 7.6 | 2.2 | 1.8 | 0.9 | 0.2 | 1.0 | 44.7% | 32.9% | 72.1% | 55.9% |
| 2014-15 DAL | 31 | 76 | — | 22.2 | 8.8 | 1.8 | 3.1 | 1.0 | 0.2 | 1.1 | 41.8% | 35.7% | 81.5% | 55.9% |
| 2013-14 DAL | 30 | 40 | — | 20.4 | 7.9 | 2.1 | 4.5 | 0.7 | 0.1 | 1.5 | 37.8% | 30.7% | 80.0% | 51.7% |
| 2012-13 ATL | 29 | 58 | — | 24.5 | 9.9 | 2.0 | 3.4 | 1.1 | 0.2 | 1.5 | 43.8% | 33.5% | 72.7% | 56.5% |
| 2011-12 UTA | 28 | 63 | — | 27.6 | 11.3 | 1.8 | 5.0 | 1.0 | 0.2 | 1.9 | 44.5% | 36.2% | 74.6% | 56.4% |
| 2010-11 合計 | 27 | 71 | — | 31.7 | 15.2 | 2.4 | 7.1 | 1.0 | 0.1 | 2.9 | 42.2% | 32.2% | 83.3% | 54.5% |
| └ BKN | 27 | 54 | — | 31.9 | 15.0 | 2.4 | 7.6 | 1.1 | 0.1 | 2.9 | 42.5% | 30.0% | 84.0% | 54.3% |
| └ UTA | 27 | 17 | — | 31.2 | 15.8 | 2.4 | 5.4 | 0.8 | 0.1 | 2.9 | 41.3% | 35.7% | 81.1% | 55.2% |
| 2009-10 BKN | 26 | 64 | — | 34.7 | 16.9 | 3.2 | 6.6 | 1.2 | 0.3 | 2.8 | 40.3% | 27.6% | 79.8% | 51.2% |
| 2008-09 BKN | 25 | 69 | — | 36.1 | 21.3 | 3.3 | 6.9 | 1.7 | 0.2 | 3.1 | 43.8% | 29.1% | 82.0% | 56.3% |
| 2007-08 合計 | 24 | 64 | — | 31.6 | 14.8 | 2.7 | 5.8 | 1.4 | 0.2 | 2.5 | 46.3% | 33.5% | 82.4% | 57.3% |
| └ BKN | 24 | 25 | — | 33.5 | 15.4 | 3.3 | 6.5 | 1.4 | 0.3 | 2.7 | 43.8% | 32.0% | 82.9% | 54.8% |
| └ DAL | 24 | 39 | — | 30.4 | 14.4 | 2.3 | 5.3 | 1.4 | 0.1 | 2.4 | 48.3% | 35.7% | 82.1% | 59.2% |
| 2006-07 DAL | 23 | 80 | — | 26.0 | 10.2 | 2.5 | 3.7 | 1.2 | 0.3 | 1.8 | 49.2% | 28.0% | 82.4% | 57.4% |
| 2005-06 DAL | 22 | 56 | — | 22.5 | 9.9 | 2.2 | 3.2 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 46.9% | 23.8% | 71.6% | 54.4% |
| 2004-05 DAL | 21 | 76 | — | 15.5 | 5.7 | 1.3 | 2.2 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 42.9% | 33.6% | 75.7% | 53.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 DAL | 32 | 5 | — | 24.1 | 7.8 | 2.8 | 1.6 | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 50.0% | 30.8% | 50.0% | 56.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト47アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 47 / 100
- ブロック29ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 29 / 100
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間9平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 9 / 100
- 得点14得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 14 / 100
- リバウンド4リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 4 / 100
- スティール26スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 26 / 100
- ターンオーバー53ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 53 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-18 〜 2018-02-05
- 2017-18Denver Nuggets2018-02-10 〜 2018-04-11
- 2016-17Dallas Mavericks2016-11-30 〜 2017-04-12
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-25
- 2014-15Dallas Mavericks2014-10-28 〜 2015-04-13
- 2013-14Dallas Mavericks2014-01-18 〜 2014-04-16
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-04-16
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Brooklyn Nets2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Utah Jazz2011-02-25 〜 2011-04-13
- 2009-10Brooklyn Nets2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Brooklyn Nets2008-10-29 〜 2009-04-13
- 2007-08Dallas Mavericks2007-10-31 〜 2008-01-27
- 2007-08Brooklyn Nets2008-02-28 〜 2008-04-16
- 2006-07Dallas Mavericks2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06Dallas Mavericks2005-11-01 〜 2006-04-13
- 2004-05Dallas Mavericks2004-11-02 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。