- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.1
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
376
平均得点
14.1
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
2.6
通算FG%
44.2%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
13.0
PO 平均リバウンド
5.3
PO 平均アシスト
2.7
PO 通算FG%
43.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAS | 26 | 7 | — | 31.3 | 11.9 | 3.9 | 3.1 | 1.7 | 0.1 | 1.4 | 41.4% | 30.0% | 94.1% | 53.6% |
| 2025-26 SAS | 25 | 67 | — | 30.5 | 13.9 | 4.0 | 2.5 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 43.7% | 38.4% | 81.5% | 57.4% |
| 2024-25 SAS | 24 | 64 | — | 31.0 | 16.3 | 4.0 | 2.9 | 1.3 | 0.5 | 1.4 | 44.3% | 36.8% | 79.2% | 55.3% |
| 2023-24 SAS | 23 | 68 | — | 33.0 | 19.5 | 3.8 | 4.1 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 47.2% | 37.1% | 80.1% | 57.8% |
| 2022-23 SAS | 22 | 38 | — | 31.1 | 18.5 | 3.9 | 3.6 | 1.1 | 0.4 | 1.5 | 43.9% | 38.7% | 78.0% | 55.0% |
| 2021-22 SAS | 21 | 71 | — | 27.3 | 12.3 | 4.3 | 1.9 | 1.1 | 0.6 | 0.8 | 42.7% | 36.1% | 83.8% | 54.0% |
| 2020-21 SAS | 20 | 61 | — | 17.4 | 5.6 | 2.9 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 40.6% | 34.7% | 84.3% | 52.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 25 | 23 | — | 34.8 | 13.0 | 5.3 | 2.7 | 1.3 | 0.7 | 1.0 | 43.2% | 37.8% | 82.1% | 57.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト72アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 72 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率31実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 31 / 100
- フィールドゴール成功率18フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 18 / 100
- 3ポイント成功率193ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 19 / 100
- フリースロー成功率93フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 93 / 100
- 平均出場時間81平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 81 / 100
- 得点64得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 64 / 100
- リバウンド55リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- スティール93スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 93 / 100
- ターンオーバー32ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 32 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 39 / 100
所属履歴
- 2026-27San Antonio Spurs2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26San Antonio Spurs2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25San Antonio Spurs2024-11-09 〜 2025-04-09
- 2023-24San Antonio Spurs2023-10-25 〜 2024-03-29
- 2022-23San Antonio Spurs2022-10-19 〜 2023-03-26
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-23 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。