- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.1
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
4.3
FG%
フィールドゴール成功率
37.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
336
平均得点
11.1
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
4.3
通算FG%
37.1%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 SAS | 28 | 23 | — | 13.7 | 5.0 | 1.6 | 2.1 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 35.2% | 30.1% | 81.3% | 49.5% |
| 2022-23 合計 | 27 | 73 | — | 18.3 | 7.4 | 1.7 | 2.7 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 37.4% | 35.2% | 74.8% | 55.2% |
| └ NOP | 27 | 53 | — | 15.3 | 5.3 | 1.4 | 2.2 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 36.8% | 34.7% | 74.6% | 54.5% |
| └ SAS | 27 | 20 | — | 26.4 | 12.9 | 2.5 | 4.0 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 38.0% | 35.8% | 75.0% | 55.9% |
| 2021-22 NOP | 26 | 76 | — | 28.5 | 11.9 | 2.3 | 4.2 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 36.3% | 34.1% | 84.3% | 51.4% |
| 2020-21 CHA | 25 | 55 | — | 30.2 | 14.8 | 2.7 | 5.4 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 37.7% | 37.5% | 84.2% | 55.2% |
| 2019-20 CHA | 24 | 63 | — | 35.1 | 18.2 | 3.4 | 7.5 | 1.0 | 0.2 | 2.9 | 38.2% | 37.3% | 82.0% | 53.7% |
| 2018-19 CHA | 23 | 46 | — | 14.7 | 4.7 | 1.4 | 2.6 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 34.3% | 28.1% | 76.1% | 45.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 NOP | 26 | 6 | — | 10.0 | 4.0 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 33.3% | 35.7% | 87.5% | 55.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー50ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 50 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2023-24San Antonio Spurs2023-11-06 〜 2024-04-14
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-19 〜 2023-02-05
- 2022-23San Antonio Spurs2023-02-10 〜 2023-04-04
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Charlotte Hornets2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-22 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。