- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.3
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
52.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
513
平均得点
6.3
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
0.7
通算FG%
52.6%
PO 出場試合
31
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
51.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 合計 | 33 | 38 | — | 11.2 | 5.2 | 3.5 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 51.0% | 30.8% | 67.3% | 57.7% |
| └ MIA | 33 | 30 | — | 11.7 | 5.7 | 3.6 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 49.6% | 29.7% | 72.7% | 57.6% |
| └ PHI | 33 | 8 | — | 9.5 | 3.5 | 3.1 | 1.3 | 0.3 | 0.6 | 0.8 | 59.1% | 50.0% | 20.0% | 57.9% |
| 2021-22 MIA | 32 | 67 | — | 15.9 | 6.3 | 5.8 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 1.0 | 56.6% | 40.4% | 75.0% | 63.2% |
| 2020-21 MIA | 31 | 16 | — | 13.1 | 7.1 | 5.4 | 0.8 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 70.8% | 20.0% | 74.1% | 73.5% |
| 2019-20 合計 | 30 | 44 | — | 17.6 | 5.8 | 5.7 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 1.3 | 40.0% | 20.6% | 83.3% | 47.3% |
| └ ATL | 30 | 10 | — | 23.5 | 8.1 | 8.2 | 0.7 | 1.0 | 1.5 | 1.0 | 39.3% | 22.2% | 87.5% | 46.3% |
| └ SAC | 30 | 34 | — | 15.9 | 5.1 | 4.9 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 1.4 | 40.4% | 19.7% | 82.1% | 47.7% |
| 2018-19 ATL | 29 | 64 | — | 25.1 | 10.8 | 7.5 | 1.4 | 1.1 | 1.1 | 1.3 | 49.2% | 38.2% | 81.4% | 60.2% |
| 2017-18 ATL | 28 | 62 | — | 24.9 | 10.0 | 7.9 | 1.5 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 52.4% | 35.5% | 77.9% | 59.9% |
| 2016-17 SAS | 27 | 76 | — | 17.5 | 5.1 | 6.5 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 0.8 | 62.2% | 算出不可 | 69.9% | 64.5% |
| 2015-16 ORL | 26 | 58 | — | 12.2 | 4.4 | 3.9 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 55.9% | 算出不可 | 75.0% | 60.6% |
| 2014-15 ORL | 25 | 58 | — | 14.6 | 3.7 | 5.1 | 0.2 | 0.3 | 0.9 | 0.9 | 56.2% | 0.0% | 53.1% | 56.8% |
| 2013-14 合計 | 24 | 30 | — | 13.0 | 3.2 | 4.2 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 0.6 | 45.8% | 算出不可 | 65.6% | 50.0% |
| └ PHI | 24 | 11 | — | 13.6 | 3.4 | 4.5 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 0.8 | 51.7% | 算出不可 | 53.8% | 53.3% |
| └ GSW | 24 | 3 | — | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.6% |
| └ ORL | 24 | 16 | — | 14.7 | 3.7 | 4.9 | 0.1 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 43.4% | 算出不可 | 76.5% | 48.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 PHI | 33 | 1 | — | 5.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2021-22 MIA | 32 | 14 | — | 9.7 | 3.8 | 3.0 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.5 | 46.7% | 10.0% | 83.3% | 52.7% |
| 2020-21 MIA | 31 | 4 | — | 14.3 | 6.3 | 4.5 | 0.8 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 55.6% | 33.3% | 80.0% | 61.9% |
| 2016-17 SAS | 27 | 12 | — | 8.1 | 3.8 | 3.9 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 60.9% | 算出不可 | 53.1% | 60.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率57実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 57 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2022-23Miami Heat2022-10-19 〜 2023-02-04
- 2022-23Philadelphia 76ers2023-03-12 〜 2023-05-03
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-23
- 2020-21Miami Heat2021-04-14 〜 2021-05-29
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-02-03
- 2019-20Atlanta Hawks2020-02-09 〜 2020-03-11
- 2018-19Atlanta Hawks2018-10-24 〜 2019-03-29
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-25 〜 2017-05-22
- 2015-16Orlando Magic2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Orlando Magic2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14Golden State Warriors2013-11-18 〜 2013-11-23
- 2013-14Philadelphia 76ers2014-01-15 〜 2014-02-01
- 2013-14Orlando Magic2014-03-01 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。