- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.8
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
42.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
553
平均得点
14.8
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
2.0
通算FG%
42.2%
PO 出場試合
33
PO 平均得点
16.5
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
2.1
PO 通算FG%
40.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHX | 30 | 5 | — | 29.6 | 16.8 | 4.0 | 3.2 | 0.8 | 0.2 | 1.8 | 49.1% | 47.8% | 73.9% | 62.6% |
| 2025-26 PHX | 29 | 56 | — | 30.4 | 20.2 | 3.6 | 1.8 | 1.0 | 0.2 | 1.8 | 43.5% | 34.4% | 84.2% | 54.0% |
| 2024-25 HOU | 28 | 75 | — | 31.8 | 14.0 | 3.7 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 42.9% | 39.7% | 81.8% | 55.5% |
| 2023-24 HOU | 27 | 72 | — | 30.9 | 12.7 | 3.4 | 1.7 | 0.9 | 0.1 | 1.2 | 42.8% | 35.9% | 84.4% | 54.9% |
| 2022-23 MEM | 26 | 73 | — | 30.3 | 14.3 | 3.3 | 2.6 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 39.6% | 32.6% | 77.9% | 49.4% |
| 2021-22 MEM | 25 | 32 | — | 27.7 | 18.4 | 3.2 | 2.8 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 43.2% | 30.9% | 84.9% | 51.5% |
| 2020-21 MEM | 24 | 67 | — | 29.8 | 17.2 | 2.9 | 2.3 | 1.2 | 0.4 | 1.8 | 41.9% | 34.4% | 81.5% | 51.5% |
| 2019-20 MEM | 23 | 73 | — | 28.9 | 16.2 | 3.3 | 2.1 | 0.9 | 0.4 | 1.7 | 40.7% | 35.8% | 80.8% | 51.0% |
| 2018-19 MEM | 22 | 18 | — | 18.3 | 7.5 | 1.7 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 40.2% | 37.5% | 73.3% | 49.9% |
| 2017-18 MEM | 21 | 82 | — | 28.7 | 11.0 | 3.1 | 1.6 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 44.0% | 35.6% | 74.7% | 53.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 29 | 4 | — | 37.3 | 26.0 | 6.0 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 1.5 | 45.9% | 43.8% | 100.0% | 57.6% |
| 2024-25 HOU | 28 | 7 | — | 29.6 | 12.3 | 3.1 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 44.4% | 34.5% | 83.3% | 58.5% |
| 2022-23 MEM | 26 | 6 | — | 28.0 | 10.5 | 3.0 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 31.2% | 23.8% | 71.4% | 39.3% |
| 2021-22 MEM | 25 | 11 | — | 30.5 | 14.6 | 2.7 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 34.9% | 34.7% | 64.0% | 44.0% |
| 2020-21 MEM | 24 | 5 | — | 34.8 | 25.8 | 4.2 | 2.2 | 1.4 | 0.4 | 1.8 | 51.5% | 40.0% | 80.8% | 59.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト72アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 72 / 100
- ブロック38ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 38 / 100
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率65フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 65 / 100
- 3ポイント成功率903ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 90 / 100
- フリースロー成功率30フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 30 / 100
- 平均出場時間74平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- 得点82得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 82 / 100
- リバウンド57リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 57 / 100
- スティール55スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- ターンオーバー23ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 23 / 100
- トゥルーシューティング%71トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 71 / 100
所属履歴
- 2026-27Phoenix Suns2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Phoenix Suns2025-10-22 〜 2026-04-27
- 2024-25Houston Rockets2024-10-23 〜 2025-05-04
- 2023-24Houston Rockets2023-10-25 〜 2024-04-12
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-24 〜 2023-04-28
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-11-10 〜 2022-05-13
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-10-17 〜 2019-01-05
- 2017-18Memphis Grizzlies2017-10-18 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。