- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.1
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
419
平均得点
13.1
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
2.8
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
7.0
PO 平均リバウンド
2.1
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
41.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 27 | 10 | — | 20.8 | 11.1 | 2.4 | 2.0 | 0.4 | 0.6 | 1.6 | 41.4% | 31.9% | 82.4% | 52.1% |
| └ MIA | 27 | 3 | — | 14.0 | 9.3 | 3.7 | 1.0 | 0.0 | 0.7 | 1.0 | 38.5% | 47.1% | 0.0% | 53.0% |
| └ LAL | 27 | 7 | — | 23.7 | 11.9 | 1.9 | 2.4 | 0.6 | 0.6 | 1.9 | 42.5% | 23.3% | 87.5% | 51.8% |
| 2018-19 MIA | 26 | 44 | — | 25.8 | 12.0 | 2.6 | 2.8 | 0.7 | 0.2 | 1.5 | 41.4% | 37.7% | 50.0% | 53.0% |
| 2017-18 MIA | 25 | 30 | — | 30.6 | 14.3 | 2.6 | 3.8 | 0.8 | 0.3 | 2.3 | 39.8% | 30.6% | 73.9% | 48.7% |
| 2016-17 MIA | 24 | 46 | — | 30.1 | 15.8 | 3.3 | 4.3 | 0.9 | 0.4 | 2.2 | 42.4% | 39.5% | 64.6% | 50.7% |
| 2015-16 OKC | 23 | 78 | — | 27.6 | 9.8 | 2.6 | 2.0 | 1.0 | 0.2 | 1.5 | 39.9% | 35.8% | 71.3% | 49.2% |
| 2014-15 合計 | 22 | 80 | — | 27.6 | 11.8 | 2.4 | 2.0 | 1.1 | 0.3 | 1.4 | 39.6% | 29.7% | 68.0% | 46.0% |
| └ CLE | 22 | 33 | — | 23.8 | 10.5 | 1.7 | 2.2 | 1.3 | 0.3 | 1.5 | 40.4% | 25.6% | 78.3% | 46.8% |
| └ OKC | 22 | 47 | — | 30.2 | 12.7 | 2.9 | 1.9 | 1.0 | 0.2 | 1.3 | 39.2% | 31.9% | 62.5% | 45.5% |
| 2013-14 CLE | 21 | 70 | — | 29.6 | 15.9 | 2.8 | 3.0 | 0.9 | 0.2 | 2.2 | 43.3% | 36.8% | 68.5% | 50.8% |
| 2012-13 CLE | 20 | 61 | — | 28.8 | 14.7 | 2.4 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 41.2% | 31.0% | 74.6% | 49.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 LAL | 27 | 5 | — | 7.6 | 2.0 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 33.3% | 0.0% | 100.0% | 38.8% |
| 2015-16 OKC | 23 | 18 | — | 27.3 | 8.4 | 2.6 | 2.3 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 41.7% | 37.5% | 66.7% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率34実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 34 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー21ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 21 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2019-20Miami Heat2020-01-24 〜 2020-01-28
- 2019-20Los Angeles Lakers2020-07-30 〜 2020-09-06
- 2018-19Miami Heat2019-01-02 〜 2019-04-10
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2017-12-22
- 2016-17Miami Heat2016-10-26 〜 2017-03-17
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-10-28 〜 2016-05-30
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-30 〜 2015-01-04
- 2014-15Oklahoma City Thunder2015-01-07 〜 2015-04-15
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。