- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
3.8
FG%
フィールドゴール成功率
47.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
222
平均得点
5.3
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
3.8
通算FG%
47.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1987-88 合計 | 26 | 72 | — | 14.9 | 3.6 | 1.3 | 3.2 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 48.9% | 25.0% | 74.5% | 53.2% |
| └ GSW | 26 | 11 | — | 18.4 | 5.9 | 1.9 | 3.5 | 1.4 | 0.0 | 1.5 | 52.1% | 20.0% | 60.9% | 55.9% |
| └ BOS | 26 | 61 | — | 14.2 | 3.2 | 1.2 | 3.1 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 48.0% | 27.3% | 84.4% | 52.4% |
| 1986-87 合計 | 25 | 74 | — | 21.6 | 6.9 | 1.9 | 4.7 | 1.0 | 0.1 | 2.1 | 45.2% | 28.2% | 68.9% | 48.8% |
| └ HOU | 25 | 63 | — | 23.5 | 7.7 | 2.1 | 5.3 | 1.0 | 0.1 | 2.3 | 46.6% | 32.4% | 70.9% | 50.4% |
| └ CLE | 25 | 11 | — | 11.1 | 2.5 | 0.9 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 31.0% | 0.0% | 25.0% | 30.9% |
| 1985-86 CLE | 24 | 76 | — | 14.9 | 5.5 | 1.7 | 3.5 | 0.9 | 0.0 | 1.4 | 48.1% | 25.6% | 78.5% | 53.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1987-88 シーズン・規定到達者 208 人の中での位置
- アシスト70アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 70 / 100
- ブロック4ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 4 / 100
- 実効フィールドゴール成功率70実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 331 人中): 70 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間14平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 14 / 100
- 得点5得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 5 / 100
- リバウンド4リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 4 / 100
- スティール55スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 55 / 100
- ターンオーバー52ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 332 人中): 52 / 100
- トゥルーシューティング%60トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 332 人中): 60 / 100
所属履歴
- 1987-88Golden State Warriors1987-11-06 〜 1987-11-24
- 1987-88Boston Celtics1987-12-20 〜 1988-04-24
- 1986-87Cleveland Cavaliers1986-11-01 〜 1986-11-22
- 1986-87Houston Rockets1986-12-10 〜 1987-04-18
- 1985-86Cleveland Cavaliers1985-10-25 〜 1986-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。