- 状態
- 現役
PTS
平均得点
16.1
REB
平均リバウンド
10.7
AST
平均アシスト
4.9
FG%
フィールドゴール成功率
56.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
672
平均得点
16.1
平均リバウンド
10.7
平均アシスト
4.9
通算FG%
56.1%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
12.0
PO 平均リバウンド
7.0
PO 平均アシスト
2.7
PO 通算FG%
50.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAC | 30 | 7 | — | 36.1 | 15.0 | 14.6 | 6.9 | 1.0 | 0.1 | 3.9 | 72.4% | 50.0% | 80.0% | 76.1% |
| 2025-26 SAC | 29 | 19 | — | 29.7 | 15.8 | 11.4 | 4.1 | 0.9 | 0.2 | 2.7 | 54.3% | 18.5% | 72.7% | 59.0% |
| 2024-25 SAC | 28 | 70 | — | 34.7 | 19.1 | 13.9 | 6.0 | 0.7 | 0.4 | 2.9 | 59.0% | 41.7% | 75.4% | 65.5% |
| 2023-24 SAC | 27 | 82 | — | 35.7 | 19.4 | 13.7 | 8.2 | 0.9 | 0.6 | 3.3 | 59.4% | 37.9% | 70.4% | 63.7% |
| 2022-23 SAC | 26 | 79 | — | 34.6 | 19.1 | 12.3 | 7.3 | 0.8 | 0.5 | 2.9 | 61.5% | 37.3% | 74.2% | 66.8% |
| 2021-22 合計 | 25 | 62 | — | 34.5 | 18.9 | 12.1 | 5.2 | 1.0 | 0.4 | 3.1 | 57.3% | 31.2% | 74.1% | 63.7% |
| └ SAC | 25 | 15 | — | 33.7 | 18.9 | 12.3 | 5.8 | 0.9 | 0.3 | 3.5 | 55.4% | 23.5% | 74.3% | 60.3% |
| └ IND | 25 | 47 | — | 34.7 | 18.9 | 12.1 | 5.0 | 1.0 | 0.5 | 3.0 | 58.0% | 32.4% | 74.0% | 64.9% |
| 2020-21 IND | 24 | 62 | — | 36.0 | 20.3 | 12.0 | 6.7 | 1.2 | 0.5 | 3.4 | 53.5% | 32.1% | 73.2% | 60.1% |
| 2019-20 IND | 23 | 62 | — | 34.9 | 18.5 | 12.4 | 5.0 | 0.8 | 0.5 | 2.7 | 54.0% | 25.4% | 72.3% | 58.6% |
| 2018-19 IND | 22 | 74 | — | 24.9 | 14.1 | 9.3 | 2.9 | 0.6 | 0.4 | 2.2 | 59.0% | 52.9% | 71.5% | 63.0% |
| 2017-18 IND | 21 | 74 | — | 24.5 | 11.6 | 7.7 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 1.9 | 51.4% | 35.1% | 75.0% | 56.7% |
| 2016-17 OKC | 20 | 81 | — | 20.1 | 5.9 | 3.6 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 39.9% | 32.1% | 65.7% | 46.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 SAC | 26 | 7 | — | 34.7 | 16.4 | 11.0 | 4.7 | 1.4 | 0.9 | 3.7 | 49.5% | 20.0% | 57.1% | 51.7% |
| 2018-19 IND | 22 | 4 | — | 24.3 | 8.5 | 7.3 | 4.0 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 41.4% | 25.0% | 64.3% | 48.4% |
| 2017-18 IND | 21 | 7 | — | 23.7 | 12.4 | 4.6 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 1.0 | 58.1% | 14.3% | 77.8% | 62.2% |
| 2016-17 OKC | 20 | 2 | — | 3.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 42.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト96アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率91実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 91 / 100
- フィールドゴール成功率99フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 99 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率43フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 43 / 100
- 平均出場時間98平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 98 / 100
- 得点76得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 76 / 100
- リバウンド100リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 100 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ターンオーバー2ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 2 / 100
- トゥルーシューティング%92トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 92 / 100
所属履歴
- 2026-27Sacramento Kings2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Sacramento Kings2025-10-24 〜 2026-02-04
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-24 〜 2025-04-16
- 2023-24Sacramento Kings2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-19 〜 2023-04-30
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-20 〜 2022-02-06
- 2021-22Sacramento Kings2022-02-09 〜 2022-03-20
- 2020-21Indiana Pacers2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-21
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-18 〜 2018-04-29
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-10-26 〜 2017-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。