- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.7
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
53.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
166
平均得点
5.7
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.0
通算FG%
53.0%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
2.9
PO 平均リバウンド
1.7
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
58.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 22 | 71 | — | 23.7 | 7.7 | 4.8 | 1.2 | 0.9 | 0.7 | 0.8 | 53.9% | 25.6% | 71.8% | 59.7% |
| 2024-25 ATL | 21 | 35 | — | 10.7 | 4.2 | 2.4 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.1 | 53.1% | 25.9% | 63.6% | 58.0% |
| 2023-24 SAS | 20 | 32 | — | 13.1 | 4.5 | 3.5 | 1.1 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 49.6% | 33.3% | 69.0% | 54.8% |
| 2022-23 SAS | 19 | 28 | — | 14.6 | 3.9 | 3.6 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 53.5% | 0.0% | 72.0% | 56.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 22 | 9 | — | 10.6 | 2.9 | 1.7 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 58.8% | 0.0% | 85.7% | 64.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト18アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 18 / 100
- ブロック80ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 80 / 100
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間45平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 45 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 29 / 100
- リバウンド61リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 61 / 100
- スティール61スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 61 / 100
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%66トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 66 / 100
所属履歴
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-10-22 〜 2026-05-10
- 2024-25Atlanta Hawks2024-11-03 〜 2025-04-15
- 2023-24San Antonio Spurs2023-10-29 〜 2024-03-27
- 2022-23San Antonio Spurs2022-11-02 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。