- 状態
- 現役
PTS
平均得点
25.0
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
4.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
616
平均得点
25.0
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
4.8
通算FG%
45.3%
PO 出場試合
81
PO 平均得点
27.8
PO 平均リバウンド
5.0
PO 平均アシスト
4.4
PO 通算FG%
44.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CLE | 30 | 7 | — | 33.4 | 21.9 | 5.3 | 5.4 | 1.1 | 0.4 | 3.1 | 46.8% | 39.1% | 81.6% | 59.9% |
| 2025-26 CLE | 29 | 70 | — | 33.5 | 27.9 | 4.5 | 5.7 | 1.5 | 0.3 | 2.8 | 48.3% | 36.4% | 86.5% | 61.3% |
| 2024-25 CLE | 28 | 71 | — | 31.4 | 24.0 | 4.5 | 5.0 | 1.3 | 0.2 | 2.1 | 44.3% | 36.8% | 82.3% | 57.5% |
| 2023-24 CLE | 27 | 55 | — | 35.3 | 26.6 | 5.1 | 6.1 | 1.8 | 0.5 | 2.8 | 46.2% | 36.8% | 86.5% | 59.5% |
| 2022-23 CLE | 26 | 68 | — | 35.8 | 28.3 | 4.3 | 4.4 | 1.5 | 0.4 | 2.6 | 48.4% | 38.6% | 86.7% | 61.4% |
| 2021-22 UTA | 25 | 67 | — | 33.8 | 25.9 | 4.2 | 5.3 | 1.5 | 0.2 | 3.0 | 44.8% | 35.5% | 85.3% | 57.2% |
| 2020-21 UTA | 24 | 53 | — | 33.4 | 26.4 | 4.4 | 5.2 | 1.0 | 0.3 | 2.8 | 43.8% | 38.6% | 84.5% | 56.9% |
| 2019-20 UTA | 23 | 69 | — | 34.2 | 24.0 | 4.4 | 4.3 | 1.0 | 0.2 | 2.7 | 44.9% | 36.6% | 86.3% | 55.8% |
| 2018-19 UTA | 22 | 77 | — | 33.8 | 23.8 | 4.1 | 4.2 | 1.4 | 0.4 | 2.8 | 43.2% | 36.2% | 80.6% | 53.7% |
| 2017-18 UTA | 21 | 79 | — | 33.4 | 20.5 | 3.7 | 3.7 | 1.5 | 0.3 | 2.7 | 43.7% | 34.0% | 80.5% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 29 | 18 | — | 36.2 | 26.0 | 4.8 | 3.1 | 1.2 | 0.3 | 2.6 | 45.1% | 32.7% | 81.5% | 55.8% |
| 2024-25 CLE | 28 | 9 | — | 32.1 | 29.6 | 4.7 | 3.9 | 1.9 | 0.3 | 1.9 | 44.3% | 33.3% | 74.2% | 57.0% |
| 2023-24 CLE | 27 | 10 | — | 38.2 | 29.6 | 5.4 | 4.7 | 1.3 | 0.3 | 2.8 | 47.6% | 35.4% | 81.5% | 58.4% |
| 2022-23 CLE | 26 | 5 | — | 41.4 | 23.2 | 5.0 | 7.2 | 2.0 | 0.6 | 3.8 | 43.3% | 28.9% | 72.2% | 51.8% |
| 2021-22 UTA | 25 | 6 | — | 38.5 | 25.5 | 4.3 | 5.7 | 0.7 | 0.5 | 2.7 | 39.8% | 20.8% | 88.1% | 50.5% |
| 2020-21 UTA | 24 | 10 | — | 34.6 | 32.3 | 4.2 | 5.5 | 1.1 | 0.2 | 2.8 | 44.7% | 43.5% | 82.9% | 60.2% |
| 2019-20 UTA | 23 | 7 | — | 37.7 | 36.3 | 5.0 | 4.9 | 1.0 | 0.3 | 4.1 | 52.9% | 51.6% | 94.8% | 69.6% |
| 2018-19 UTA | 22 | 5 | — | 38.6 | 21.4 | 5.0 | 3.2 | 1.6 | 0.2 | 4.2 | 32.1% | 25.6% | 72.7% | 42.3% |
| 2017-18 UTA | 21 | 11 | — | 37.4 | 24.4 | 5.9 | 4.2 | 1.5 | 0.4 | 2.9 | 42.0% | 31.3% | 90.7% | 51.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト91アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 91 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率57実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 57 / 100
- フィールドゴール成功率49フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 49 / 100
- 3ポイント成功率583ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 58 / 100
- フリースロー成功率50フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 50 / 100
- 平均出場時間90平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 90 / 100
- 得点93得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 93 / 100
- リバウンド72リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 72 / 100
- スティール74スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- ターンオーバー5ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 5 / 100
- トゥルーシューティング%63トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 63 / 100
所属履歴
- 2026-27Cleveland Cavaliers2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-10-22 〜 2026-05-25
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-13
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2024-05-11
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-26
- 2021-22Utah Jazz2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Utah Jazz2020-12-23 〜 2021-06-18
- 2019-20Utah Jazz2019-10-23 〜 2020-09-01
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2019-04-24
- 2017-18Utah Jazz2017-10-18 〜 2018-05-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。