- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.0
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
498
平均得点
11.0
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
3.0
通算FG%
42.3%
PO 出場試合
58
PO 平均得点
9.5
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
2.7
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 28 | 82 | — | 30.5 | 12.2 | 4.1 | 3.8 | 1.3 | 0.4 | 1.4 | 40.6% | 37.9% | 74.3% | 56.7% |
| 2024-25 MIN | 27 | 62 | — | 25.9 | 11.7 | 3.7 | 3.6 | 1.2 | 0.3 | 1.6 | 42.2% | 39.7% | 77.8% | 58.2% |
| 2023-24 NYK | 26 | 81 | — | 29.1 | 15.5 | 3.7 | 2.7 | 1.3 | 0.4 | 1.4 | 44.3% | 40.1% | 75.4% | 59.7% |
| 2022-23 GSW | 25 | 72 | — | 26.3 | 9.4 | 4.5 | 3.5 | 1.3 | 0.1 | 1.6 | 43.5% | 39.7% | 81.7% | 59.3% |
| 2021-22 合計 | 24 | 42 | — | 24.0 | 9.0 | 4.0 | 2.8 | 1.1 | 0.2 | 1.7 | 35.1% | 33.9% | 84.3% | 51.0% |
| └ MIL | 24 | 17 | — | 20.1 | 7.2 | 3.5 | 1.7 | 0.6 | 0.2 | 1.6 | 33.1% | 28.4% | 85.2% | 47.0% |
| └ SAC | 24 | 25 | — | 26.6 | 10.3 | 4.4 | 3.6 | 1.5 | 0.2 | 1.8 | 36.2% | 36.8% | 83.9% | 53.2% |
| 2020-21 MIL | 23 | 66 | — | 27.5 | 10.4 | 5.8 | 3.1 | 1.1 | 0.2 | 1.4 | 42.0% | 37.9% | 71.8% | 54.2% |
| 2019-20 MIL | 22 | 66 | — | 23.1 | 9.2 | 4.8 | 2.3 | 1.3 | 0.3 | 1.4 | 45.5% | 33.6% | 73.3% | 55.7% |
| 2018-19 MIL | 21 | 27 | — | 15.2 | 4.9 | 2.4 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 40.3% | 26.5% | 75.0% | 50.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 28 | 4 | — | 24.3 | 10.8 | 3.8 | 4.0 | 1.8 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 47.8% | 0.0% | 65.4% |
| 2024-25 MIN | 27 | 15 | — | 25.2 | 8.7 | 3.1 | 3.3 | 1.4 | 0.3 | 1.9 | 36.5% | 31.8% | 76.9% | 49.3% |
| 2023-24 NYK | 26 | 13 | — | 35.8 | 17.8 | 4.0 | 2.6 | 1.2 | 0.9 | 1.2 | 41.9% | 42.5% | 86.7% | 56.6% |
| 2022-23 GSW | 25 | 13 | — | 18.1 | 5.5 | 3.0 | 2.8 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 37.5% | 34.1% | 66.7% | 51.2% |
| 2020-21 MIL | 23 | 3 | — | 23.0 | 2.7 | 6.3 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 18.8% | 16.7% | 算出不可 | 25.0% |
| 2019-20 MIL | 22 | 10 | — | 16.5 | 6.6 | 3.2 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 45.1% | 33.3% | 65.0% | 55.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト79アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 79 / 100
- ブロック54ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 54 / 100
- 実効フィールドゴール成功率58実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 58 / 100
- フィールドゴール成功率1フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 125 人中): 1 / 100
- 3ポイント成功率583ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 161 人中): 58 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間79平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 79 / 100
- 得点61得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 61 / 100
- リバウンド52リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 52 / 100
- スティール88スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 88 / 100
- ターンオーバー28ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 28 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-22 〜 2026-04-25
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-10-22 〜 2025-05-28
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2024-05-19
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-12
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-12-25 〜 2022-02-08
- 2021-22Sacramento Kings2022-02-12 〜 2022-04-10
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-05-27
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-28 〜 2020-09-08
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2019-03-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。