- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
6.7
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
957
平均得点
11.2
平均リバウンド
6.7
平均アシスト
1.4
通算FG%
43.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 PHI | 35 | 25 | — | 7.6 | 3.8 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 45.2% | 45.5% | 50.0% | 62.1% |
| 2007-08 合計 | 34 | 26 | — | 13.1 | 3.8 | 2.9 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 0.6 | 32.7% | 28.3% | 86.4% | 45.5% |
| └ CLE | 34 | 11 | — | 14.3 | 3.7 | 2.7 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 0.5 | 29.5% | 34.8% | 77.8% | 42.7% |
| └ OKC | 34 | 15 | — | 12.3 | 3.8 | 3.1 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 35.2% | 23.3% | 92.3% | 47.7% |
| 2006-07 CLE | 33 | 81 | — | 16.8 | 7.0 | 4.0 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 42.4% | 35.1% | 66.3% | 53.6% |
| 2005-06 CLE | 32 | 81 | — | 25.6 | 9.3 | 6.1 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 1.1 | 39.5% | 32.4% | 74.8% | 51.7% |
| 2004-05 TOR | 31 | 65 | — | 25.4 | 11.5 | 6.6 | 1.2 | 0.9 | 0.7 | 0.6 | 44.3% | 41.6% | 79.1% | 59.1% |
| 2003-04 合計 | 30 | 82 | — | 36.4 | 14.7 | 9.9 | 1.5 | 1.1 | 1.5 | 1.4 | 46.1% | 40.3% | 73.6% | 54.8% |
| └ TOR | 30 | 66 | — | 39.1 | 16.2 | 10.7 | 1.4 | 1.2 | 1.6 | 1.4 | 46.7% | 40.3% | 74.1% | 55.8% |
| └ CHI | 30 | 16 | — | 25.5 | 8.7 | 6.2 | 1.8 | 0.8 | 1.3 | 1.4 | 41.9% | 40.7% | 70.0% | 48.0% |
| 2002-03 CHI | 29 | 78 | — | 30.5 | 13.4 | 9.0 | 1.8 | 1.2 | 1.1 | 1.7 | 45.9% | 37.9% | 75.6% | 51.3% |
| 2001-02 UTA | 28 | 58 | — | 30.1 | 14.8 | 7.6 | 1.7 | 0.9 | 1.2 | 2.1 | 51.9% | 31.0% | 70.8% | 56.5% |
| 2000-01 UTA | 27 | 81 | — | 28.8 | 13.6 | 7.0 | 1.6 | 1.0 | 1.0 | 1.6 | 50.3% | 32.0% | 75.1% | 56.8% |
| 1999-00 GSW | 26 | 64 | — | 32.4 | 14.2 | 10.0 | 2.6 | 1.1 | 1.1 | 1.9 | 39.4% | 35.5% | 78.0% | 47.8% |
| 1998-99 GSW | 25 | 48 | — | 26.0 | 11.0 | 7.1 | 1.4 | 1.0 | 0.8 | 1.7 | 42.1% | 36.1% | 72.7% | 48.4% |
| 1997-98 GSW | 24 | 73 | — | 35.8 | 15.4 | 8.6 | 2.2 | 1.3 | 1.0 | 2.0 | 41.4% | 31.3% | 73.1% | 47.4% |
| 1996-97 GSW | 23 | 61 | — | 16.7 | 7.3 | 4.5 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 0.9 | 41.3% | 31.5% | 62.2% | 47.8% |
| 1995-96 GSW | 22 | 62 | — | 15.1 | 5.5 | 3.4 | 0.8 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 39.8% | 29.8% | 77.1% | 48.8% |
| 1994-95 合計 | 21 | 72 | — | 29.0 | 12.6 | 5.6 | 1.5 | 0.6 | 1.2 | 1.6 | 39.4% | 28.4% | 66.2% | 46.5% |
| └ MIN | 21 | 40 | — | 25.9 | 10.8 | 4.9 | 1.4 | 0.6 | 1.3 | 1.4 | 37.4% | 30.2% | 68.0% | 45.2% |
| └ GSW | 21 | 32 | — | 32.8 | 14.8 | 6.5 | 1.5 | 0.6 | 1.2 | 1.8 | 41.3% | 27.0% | 64.0% | 47.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率97実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 97 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%96トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 96 / 100
所属履歴
- 2008-09Philadelphia 76ers2008-10-29 〜 2009-04-09
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-10-31 〜 2008-02-20
- 2007-08Oklahoma City Thunder2008-02-26 〜 2008-04-06
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Cleveland Cavaliers2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Toronto Raptors2004-11-03 〜 2005-04-06
- 2003-04Chicago Bulls2003-10-29 〜 2003-11-26
- 2003-04Toronto Raptors2003-12-02 〜 2004-04-14
- 2002-03Chicago Bulls2002-10-30 〜 2003-04-09
- 2001-02Utah Jazz2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Utah Jazz2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Golden State Warriors1999-11-02 〜 2000-04-07
- 1998-99Golden State Warriors1999-02-06 〜 1999-05-05
- 1997-98Golden State Warriors1997-10-31 〜 1998-04-07
- 1996-97Golden State Warriors1996-11-03 〜 1997-04-19
- 1995-96Golden State Warriors1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Minnesota Timberwolves1994-11-04 〜 1995-02-17
- 1994-95Golden State Warriors1995-02-20 〜 1995-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。