- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
43.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
631
平均得点
8.0
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
1.4
通算FG%
43.3%
PO 出場試合
44
PO 平均得点
9.3
PO 平均リバウンド
5.1
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
43.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 33 | 3 | — | 4.2 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 33.3% | 算出不可 | 50.0% |
| 2025-26 HOU | 32 | 37 | — | 16.7 | 3.3 | 2.5 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 33.3% | 27.0% | 88.9% | 45.2% |
| 2024-25 合計 | 31 | 63 | — | 28.9 | 8.7 | 3.9 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 44.8% | 41.1% | 66.7% | 60.4% |
| └ BKN | 31 | 20 | — | 28.9 | 10.4 | 4.5 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 45.9% | 43.5% | 62.5% | 61.3% |
| └ LAL | 31 | 43 | — | 28.8 | 7.9 | 3.6 | 1.4 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 44.2% | 39.8% | 71.4% | 59.8% |
| 2023-24 BKN | 30 | 68 | — | 28.4 | 8.5 | 4.7 | 1.6 | 0.8 | 0.6 | 0.9 | 42.1% | 34.8% | 71.7% | 54.6% |
| 2022-23 合計 | 29 | 66 | — | 30.4 | 8.3 | 4.8 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 39.1% | 33.7% | 76.3% | 52.3% |
| └ BKN | 29 | 26 | — | 27.7 | 7.2 | 4.9 | 1.6 | 0.7 | 0.6 | 1.0 | 35.1% | 30.6% | 78.9% | 46.6% |
| └ DAL | 29 | 40 | — | 32.2 | 9.1 | 4.7 | 1.5 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 41.6% | 35.5% | 75.0% | 55.7% |
| 2021-22 DAL | 28 | 80 | — | 33.0 | 11.0 | 4.7 | 1.9 | 1.1 | 0.5 | 1.0 | 47.1% | 39.5% | 67.5% | 60.4% |
| 2020-21 DAL | 27 | 60 | — | 32.0 | 9.8 | 5.4 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 47.2% | 39.4% | 75.6% | 60.9% |
| 2019-20 DAL | 26 | 71 | — | 29.9 | 9.5 | 5.7 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 46.6% | 37.6% | 72.2% | 59.5% |
| 2018-19 DAL | 25 | 81 | — | 24.5 | 7.5 | 4.8 | 1.2 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 43.2% | 31.1% | 70.9% | 53.0% |
| 2017-18 DAL | 24 | 21 | — | 21.3 | 5.9 | 3.6 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 38.0% | 29.9% | 73.3% | 48.2% |
| 2016-17 DAL | 23 | 81 | — | 20.3 | 4.3 | 2.7 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 37.2% | 29.3% | 75.4% | 48.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | 32 | 4 | — | 12.3 | 2.0 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 14.3% | 18.2% | 100.0% | 26.9% |
| 2024-25 LAL | 31 | 5 | — | 34.2 | 6.2 | 4.2 | 2.6 | 0.2 | 0.4 | 1.0 | 41.4% | 36.8% | 算出不可 | 53.4% |
| 2022-23 BKN | 29 | 4 | — | 25.0 | 6.3 | 4.5 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 1.3 | 39.1% | 41.2% | 算出不可 | 54.3% |
| 2021-22 DAL | 28 | 18 | — | 38.2 | 11.7 | 5.5 | 1.9 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 47.1% | 42.6% | 70.8% | 63.0% |
| 2020-21 DAL | 27 | 7 | — | 38.7 | 10.3 | 6.6 | 2.1 | 1.1 | 0.3 | 1.7 | 40.6% | 43.2% | 80.0% | 54.4% |
| 2019-20 DAL | 26 | 6 | — | 31.8 | 10.2 | 5.7 | 3.2 | 1.2 | 0.5 | 1.5 | 44.2% | 36.7% | 80.0% | 56.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-10-23 〜 2026-10-31
- 2025-26Houston Rockets2025-12-25 〜 2026-05-01
- 2024-25Brooklyn Nets2024-10-23 〜 2024-12-27
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-12-31 〜 2025-04-30
- 2023-24Brooklyn Nets2023-10-25 〜 2024-04-06
- 2022-23Dallas Mavericks2022-10-19 〜 2023-02-04
- 2022-23Brooklyn Nets2023-02-09 〜 2023-04-22
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-06
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-08-30
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。