- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
3.6
FG%
フィールドゴール成功率
42.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
827
平均得点
11.2
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
3.6
通算FG%
42.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2006-07 LAC | 36 | 7 | — | 11.7 | 1.9 | 1.6 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 29.4% | 16.7% | 66.7% | 35.5% |
| 2005-06 DAL | 35 | 7 | — | 26.6 | 3.7 | 1.9 | 2.0 | 1.3 | 0.1 | 0.9 | 34.6% | 0.0% | 66.7% | 41.6% |
| 2004-05 合計 | 34 | 52 | — | 29.3 | 6.6 | 3.4 | 3.8 | 1.5 | 0.3 | 2.0 | 39.2% | 24.2% | 89.7% | 47.1% |
| └ SAC | 34 | 31 | — | 32.1 | 7.3 | 4.0 | 4.9 | 1.4 | 0.4 | 2.2 | 40.7% | 25.6% | 89.3% | 49.4% |
| └ ORL | 34 | 21 | — | 25.2 | 5.7 | 2.6 | 2.2 | 1.8 | 0.2 | 1.7 | 36.7% | 21.7% | 90.9% | 43.2% |
| 2003-04 SAC | 33 | 82 | — | 33.9 | 10.1 | 4.0 | 4.2 | 1.8 | 0.5 | 1.9 | 46.1% | 34.5% | 86.0% | 54.4% |
| 2002-03 SAC | 32 | 80 | — | 33.9 | 9.3 | 4.3 | 4.7 | 2.3 | 0.5 | 1.8 | 47.9% | 39.5% | 81.0% | 59.0% |
| 2001-02 SAC | 31 | 81 | — | 34.5 | 12.0 | 4.6 | 4.2 | 2.0 | 0.3 | 2.0 | 46.0% | 35.2% | 85.1% | 57.8% |
| 2000-01 SAC | 30 | 81 | — | 36.3 | 12.3 | 4.4 | 3.6 | 2.3 | 0.6 | 1.9 | 39.5% | 37.6% | 89.7% | 53.8% |
| 1999-00 TOR | 29 | 73 | — | 31.0 | 12.4 | 3.9 | 4.4 | 1.4 | 0.6 | 2.0 | 40.7% | 36.0% | 84.3% | 52.6% |
| 1998-99 TOR | 28 | 50 | — | 35.4 | 15.2 | 4.1 | 3.7 | 2.3 | 0.5 | 2.4 | 38.8% | 30.4% | 84.1% | 50.1% |
| 1997-98 TOR | 27 | 78 | — | 37.7 | 16.5 | 5.2 | 3.6 | 2.4 | 0.7 | 2.9 | 42.8% | 32.6% | 82.9% | 53.0% |
| 1996-97 TOR | 26 | 81 | — | 38.6 | 14.5 | 5.3 | 3.9 | 2.5 | 0.6 | 2.5 | 41.7% | 38.4% | 77.5% | 54.3% |
| 1995-96 合計 | 25 | 55 | — | 18.8 | 7.5 | 2.8 | 2.1 | 1.3 | 0.3 | 1.7 | 44.5% | 43.4% | 74.2% | 54.9% |
| └ NYK | 25 | 23 | — | 9.5 | 4.0 | 1.5 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 47.9% | 52.6% | 59.1% | 56.2% |
| └ TOR | 25 | 32 | — | 25.6 | 10.1 | 3.8 | 2.9 | 1.8 | 0.5 | 2.4 | 43.6% | 41.4% | 78.9% | 54.5% |
| 1994-95 NYK | 24 | 12 | — | 6.6 | 1.3 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 22.7% | 14.3% | 80.0% | 31.0% |
| 1993-94 LAL | 23 | 65 | — | 23.3 | 10.3 | 3.6 | 2.1 | 1.4 | 0.4 | 2.2 | 43.4% | 32.8% | 69.7% | 51.4% |
| 1992-93 LAL | 22 | 23 | — | 14.4 | 6.2 | 2.2 | 2.3 | 1.0 | 0.2 | 2.2 | 42.5% | 16.7% | 75.8% | 52.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2006-07 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2006-07LA Clippers2007-01-31 〜 2007-02-14
- 2005-06Dallas Mavericks2005-11-01 〜 2005-11-15
- 2004-05Sacramento Kings2004-11-03 〜 2005-01-08
- 2004-05Orlando Magic2005-01-15 〜 2005-03-02
- 2003-04Sacramento Kings2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Sacramento Kings2002-11-02 〜 2003-04-16
- 2001-02Sacramento Kings2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Sacramento Kings2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Toronto Raptors1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Toronto Raptors1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Toronto Raptors1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Toronto Raptors1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96New York Knicks1995-11-07 〜 1996-02-17
- 1995-96Toronto Raptors1996-02-22 〜 1996-04-21
- 1994-95New York Knicks1994-12-27 〜 1995-04-23
- 1993-94Los Angeles Lakers1993-11-06 〜 1994-04-24
- 1992-93Los Angeles Lakers1993-03-12 〜 1993-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。