- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
46.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
725
平均得点
8.5
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
0.9
通算FG%
46.8%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
2.5
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
37.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAC | 33 | 29 | — | 15.2 | 5.7 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 38.8% | 39.0% | 88.9% | 57.4% |
| 2024-25 SAC | 32 | 42 | — | 8.2 | 3.5 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 42.7% | 43.6% | 60.0% | 61.7% |
| 2023-24 合計 | 31 | 64 | — | 14.1 | 5.5 | 0.9 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 43.3% | 41.0% | 57.9% | 60.0% |
| └ SAS | 31 | 46 | — | 15.3 | 6.0 | 1.0 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 44.2% | 43.9% | 58.8% | 62.0% |
| └ IND | 31 | 18 | — | 11.3 | 4.2 | 0.6 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 40.6% | 32.1% | 50.0% | 53.7% |
| 2022-23 SAS | 30 | 64 | — | 20.5 | 10.2 | 2.2 | 1.4 | 0.2 | 0.1 | 0.9 | 45.7% | 41.3% | 75.7% | 59.0% |
| 2021-22 SAS | 29 | 51 | — | 24.0 | 11.3 | 2.3 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 46.2% | 42.2% | 78.4% | 59.3% |
| 2020-21 IND | 28 | 66 | — | 24.5 | 13.6 | 3.3 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 53.2% | 38.8% | 81.6% | 63.5% |
| 2019-20 IND | 27 | 69 | — | 19.9 | 10.3 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 48.8% | 43.5% | 82.8% | 62.0% |
| 2018-19 IND | 26 | 77 | — | 17.4 | 7.3 | 1.4 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 49.1% | 40.8% | 83.5% | 61.7% |
| 2017-18 合計 | 25 | 81 | — | 21.8 | 7.8 | 2.5 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 46.7% | 42.6% | 79.0% | 57.9% |
| └ NYK | 25 | 55 | — | 21.3 | 7.2 | 2.4 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 46.0% | 38.7% | 75.5% | 56.2% |
| └ DAL | 25 | 26 | — | 22.9 | 9.0 | 2.5 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 47.8% | 49.4% | 85.7% | 61.1% |
| 2016-17 合計 | 24 | 66 | — | 22.8 | 9.0 | 2.7 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 44.7% | 37.0% | 84.5% | 55.4% |
| └ OKC | 24 | 22 | — | 19.5 | 6.6 | 2.2 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 45.2% | 36.2% | 70.6% | 55.1% |
| └ CHI | 24 | 44 | — | 24.5 | 10.2 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 44.5% | 37.3% | 88.1% | 55.5% |
| 2015-16 CHI | 23 | 81 | — | 23.0 | 9.4 | 2.4 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 45.2% | 42.5% | 85.7% | 56.1% |
| 2014-15 CHI | 22 | 35 | — | 9.2 | 3.1 | 1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 40.2% | 31.7% | 66.7% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 IND | 31 | 10 | — | 6.5 | 1.3 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.2 | 0.1 | 45.5% | 37.5% | 算出不可 | 59.1% |
| 2019-20 IND | 27 | 4 | — | 13.5 | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 26.7% | 20.0% | 算出不可 | 33.3% |
| 2018-19 IND | 26 | 3 | — | 9.7 | 2.0 | 1.7 | 1.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 20.0% | 0.0% | 50.0% | 25.5% |
| 2016-17 OKC | 24 | 5 | — | 13.3 | 5.0 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 50.0% | 53.8% | 算出不可 | 69.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率65実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 65 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%50トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 50 / 100
所属履歴
- 2025-26Sacramento Kings2025-11-12 〜 2026-04-12
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-24 〜 2025-04-16
- 2023-24San Antonio Spurs2023-10-25 〜 2024-02-07
- 2023-24Indiana Pacers2024-02-10 〜 2024-05-27
- 2022-23San Antonio Spurs2022-10-19 〜 2023-04-04
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-03-12
- 2020-21Indiana Pacers2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-08-24
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-19
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-02-06
- 2017-18Dallas Mavericks2018-02-10 〜 2018-04-08
- 2016-17Chicago Bulls2016-10-27 〜 2017-02-16
- 2016-17Oklahoma City Thunder2017-02-24 〜 2017-04-25
- 2015-16Chicago Bulls2015-10-27 〜 2016-04-13
- 2014-15Chicago Bulls2014-10-29 〜 2015-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。