- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.6
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
495
平均得点
4.6
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
2.1
通算FG%
41.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04 合計 | 34 | 61 | — | 17.0 | 3.7 | 1.4 | 2.3 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 40.4% | 13.0% | 74.2% | 43.3% |
| └ LAC | 34 | 55 | — | 18.5 | 3.9 | 1.5 | 2.4 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 40.5% | 13.0% | 72.4% | 43.2% |
| └ BKN | 34 | 6 | — | 3.8 | 1.3 | 0.2 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 37.5% | 算出不可 | 100.0% | 45.0% |
| 2001-02 LAC | 32 | 18 | — | 7.2 | 2.2 | 0.7 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 31.8% | 25.9% | 57.1% | 41.4% |
| 2000-01 合計 | 31 | 21 | — | 22.6 | 6.0 | 1.9 | 3.4 | 0.4 | 0.0 | 1.5 | 37.4% | 30.6% | 62.5% | 42.8% |
| └ CHA | 31 | 2 | — | 7.5 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| └ BKN | 31 | 12 | — | 26.2 | 6.9 | 2.0 | 4.4 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 37.6% | 31.3% | 60.0% | 43.6% |
| └ BOS | 31 | 7 | — | 20.6 | 5.4 | 2.1 | 2.7 | 0.6 | 0.0 | 1.9 | 34.1% | 25.0% | 63.6% | 38.9% |
| 1999-00 BOS | 30 | 48 | — | 8.9 | 3.2 | 0.7 | 1.1 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 39.6% | 35.7% | 95.2% | 46.6% |
| 1998-99 合計 | 29 | 22 | — | 11.0 | 4.2 | 1.0 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 0.9 | 42.9% | 28.6% | 90.0% | 49.6% |
| └ BKN | 29 | 8 | — | 21.8 | 8.0 | 2.1 | 2.0 | 0.4 | 0.1 | 1.9 | 43.9% | 50.0% | 85.7% | 50.7% |
| └ PHI | 29 | 8 | — | 4.5 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 0.0% | 算出不可 | 33.3% |
| └ ORL | 29 | 6 | — | 5.5 | 3.0 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 61.5% |
| 1997-98 PHI | 28 | 23 | — | 12.1 | 2.7 | 0.6 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 38.1% | 0.0% | 87.5% | 44.3% |
| 1996-97 PHI | 27 | 59 | — | 10.8 | 3.7 | 1.2 | 1.7 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 42.6% | 25.0% | 93.8% | 51.4% |
| 1995-96 DEN | 26 | 55 | — | 11.0 | 3.3 | 1.1 | 1.9 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 37.6% | 30.8% | 72.7% | 45.0% |
| 1994-95 WAS | 25 | 82 | — | 20.8 | 7.0 | 1.7 | 3.0 | 0.6 | 0.0 | 1.3 | 41.6% | 42.4% | 87.2% | 52.1% |
| 1993-94 WAS | 24 | 61 | — | 12.3 | 3.6 | 1.1 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 40.3% | 9.1% | 82.7% | 45.6% |
| 1992-93 WAS | 23 | 45 | — | 22.0 | 8.1 | 2.4 | 3.5 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 47.1% | 23.1% | 72.8% | 51.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2003-04 シーズン・規定到達者 243 人の中での位置
- アシスト61アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 61 / 100
- ブロック2ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 2 / 100
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間16平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 16 / 100
- 得点8得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 8 / 100
- リバウンド2リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 2 / 100
- スティール16スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 243 人中): 16 / 100
- ターンオーバー56ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 442 人中): 56 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2003-04Brooklyn Nets2003-10-29 〜 2003-11-12
- 2003-04LA Clippers2003-11-22 〜 2004-04-14
- 2001-02LA Clippers2002-03-06 〜 2002-04-16
- 2000-01Boston Celtics2000-11-22 〜 2000-12-05
- 2000-01Charlotte Hornets2001-01-27 〜 2001-02-01
- 2000-01Brooklyn Nets2001-03-22 〜 2001-04-17
- 1999-00Boston Celtics1999-11-10 〜 2000-04-19
- 1998-99Orlando Magic1999-02-05 〜 1999-02-24
- 1998-99Brooklyn Nets1999-03-04 〜 1999-03-18
- 1998-99Philadelphia 76ers1999-03-27 〜 1999-04-14
- 1997-98Philadelphia 76ers1997-10-31 〜 1997-12-28
- 1996-97Philadelphia 76ers1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96Denver Nuggets1995-11-10 〜 1996-04-21
- 1994-95Washington Wizards1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Washington Wizards1993-11-09 〜 1994-04-24
- 1992-93Washington Wizards1992-11-15 〜 1993-04-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。