- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
39.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
187
平均得点
5.4
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.3
通算FG%
39.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 21 | 16 | — | 17.8 | 6.7 | 4.6 | 1.8 | 0.3 | 0.6 | 1.3 | 44.6% | 34.9% | 71.4% | 54.5% |
| └ GSW | 21 | 9 | — | 21.6 | 9.0 | 5.9 | 2.1 | 0.4 | 0.4 | 1.8 | 43.7% | 32.4% | 72.7% | 53.4% |
| └ MIL | 21 | 7 | — | 13.0 | 3.7 | 2.9 | 1.3 | 0.0 | 0.7 | 0.7 | 47.6% | 44.4% | 66.7% | 58.2% |
| 2018-19 PHX | 20 | 46 | — | 18.0 | 5.0 | 4.0 | 1.2 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 44.7% | 21.8% | 59.3% | 52.1% |
| 2017-18 PHX | 19 | 82 | — | 25.2 | 6.5 | 4.4 | 1.6 | 0.3 | 0.6 | 1.4 | 38.6% | 36.6% | 76.5% | 52.4% |
| 2016-17 PHX | 18 | 43 | — | 13.3 | 3.4 | 2.4 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 35.4% | 27.7% | 36.4% | 44.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率57実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 57 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー32ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 32 / 100
- トゥルーシューティング%46トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 46 / 100
所属履歴
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-11-23 〜 2020-01-24
- 2019-20Golden State Warriors2020-02-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-20 〜 2019-04-09
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Phoenix Suns2016-10-26 〜 2017-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。