- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
6.8
AST
平均アシスト
5.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
953
平均得点
8.7
平均リバウンド
6.8
平均アシスト
5.6
通算FG%
44.7%
PO 出場試合
129
PO 平均得点
11.6
PO 平均リバウンド
8.8
PO 平均アシスト
6.8
PO 通算FG%
45.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 GSW | 36 | 5 | — | 28.5 | 3.0 | 5.2 | 7.2 | 0.8 | 1.0 | 3.6 | 37.5% | 28.6% | 50.0% | 44.4% |
| 2025-26 GSW | 35 | 68 | — | 27.5 | 8.4 | 5.5 | 5.5 | 0.9 | 0.6 | 2.7 | 41.8% | 32.6% | 70.2% | 54.0% |
| 2024-25 GSW | 34 | 68 | — | 29.1 | 9.0 | 6.1 | 5.6 | 1.5 | 1.0 | 2.6 | 42.4% | 32.5% | 68.7% | 53.4% |
| 2023-24 GSW | 33 | 55 | — | 27.1 | 8.6 | 7.2 | 6.0 | 1.0 | 0.9 | 2.5 | 49.7% | 39.5% | 73.0% | 58.7% |
| 2022-23 GSW | 32 | 73 | — | 31.5 | 8.5 | 7.2 | 6.8 | 1.0 | 0.8 | 2.8 | 52.7% | 30.5% | 71.3% | 59.2% |
| 2021-22 GSW | 31 | 46 | — | 28.8 | 7.5 | 7.3 | 7.0 | 1.3 | 1.1 | 3.0 | 52.5% | 29.6% | 65.9% | 58.2% |
| 2020-21 GSW | 30 | 63 | — | 31.5 | 7.0 | 7.1 | 8.9 | 1.7 | 0.8 | 3.0 | 44.7% | 27.0% | 79.5% | 53.0% |
| 2019-20 GSW | 29 | 43 | — | 28.3 | 8.0 | 6.2 | 6.2 | 1.4 | 0.8 | 2.3 | 38.9% | 27.9% | 75.9% | 48.9% |
| 2018-19 GSW | 28 | 66 | — | 31.3 | 7.4 | 7.3 | 6.9 | 1.4 | 1.1 | 2.6 | 44.5% | 28.5% | 69.2% | 52.6% |
| 2017-18 GSW | 27 | 70 | — | 32.7 | 11.0 | 7.6 | 7.3 | 1.4 | 1.3 | 2.9 | 45.4% | 30.1% | 77.5% | 55.6% |
| 2016-17 GSW | 26 | 76 | — | 32.5 | 10.2 | 7.9 | 7.0 | 2.0 | 1.4 | 2.4 | 41.8% | 30.8% | 70.9% | 52.2% |
| 2015-16 GSW | 25 | 81 | — | 34.7 | 14.0 | 9.5 | 7.4 | 1.5 | 1.4 | 3.2 | 49.0% | 38.8% | 69.6% | 58.7% |
| 2014-15 GSW | 24 | 79 | — | 31.5 | 11.7 | 8.2 | 3.7 | 1.6 | 1.3 | 1.7 | 44.3% | 33.7% | 66.0% | 54.0% |
| 2013-14 GSW | 23 | 82 | — | 21.9 | 6.2 | 5.0 | 1.9 | 1.2 | 0.9 | 1.1 | 40.7% | 33.3% | 66.7% | 49.8% |
| 2012-13 GSW | 22 | 78 | — | 13.6 | 2.9 | 3.3 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 32.7% | 20.9% | 81.8% | 40.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 GSW | 34 | 12 | — | 32.5 | 9.1 | 5.5 | 3.8 | 1.4 | 0.9 | 3.0 | 38.9% | 26.7% | 69.2% | 47.9% |
| 2022-23 GSW | 32 | 12 | — | 30.6 | 9.4 | 6.9 | 6.8 | 1.5 | 1.0 | 2.3 | 46.2% | 25.0% | 72.7% | 53.5% |
| 2021-22 GSW | 31 | 22 | — | 32.0 | 8.0 | 7.2 | 6.3 | 1.1 | 1.0 | 2.7 | 47.9% | 20.5% | 63.8% | 53.4% |
| 2018-19 GSW | 28 | 22 | — | 38.7 | 13.3 | 10.1 | 8.5 | 1.5 | 1.5 | 3.8 | 49.8% | 22.8% | 71.8% | 56.1% |
| 2017-18 GSW | 27 | 21 | — | 39.0 | 10.8 | 10.6 | 8.1 | 2.0 | 1.5 | 3.0 | 43.2% | 26.6% | 79.6% | 52.9% |
| 2016-17 GSW | 26 | 17 | — | 34.9 | 13.1 | 9.1 | 6.5 | 1.8 | 1.6 | 2.1 | 44.7% | 41.0% | 68.7% | 58.3% |
| 2015-16 GSW | 25 | 23 | — | 38.2 | 15.4 | 9.9 | 6.0 | 1.6 | 1.8 | 2.4 | 43.1% | 36.5% | 73.8% | 54.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト97アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 97 / 100
- ブロック84ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 84 / 100
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間69平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 69 / 100
- 得点11得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 11 / 100
- リバウンド71リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 71 / 100
- スティール52スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 52 / 100
- ターンオーバー3ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 3 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2026-27Golden State Warriors2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Golden State Warriors2025-10-21 〜 2026-04-17
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-05-14
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-29 〜 2024-04-16
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-12
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-16
- 2020-21Golden State Warriors2021-01-01 〜 2021-05-16
- 2019-20Golden State Warriors2019-10-24 〜 2020-02-27
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-16 〜 2019-06-13
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Golden State Warriors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Golden State Warriors2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Golden State Warriors2012-10-31 〜 2013-04-11
受賞歴
- 2016-17最優秀守備選手