- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.6
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
60.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
425
平均得点
5.6
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
0.9
通算FG%
60.3%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
3.5
PO 平均リバウンド
0.8
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAC | 28 | 42 | — | 13.2 | 5.2 | 3.0 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 0.7 | 59.6% | 14.3% | 56.1% | 60.5% |
| 2024-25 合計 | 27 | 60 | — | 12.4 | 4.7 | 3.8 | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 0.7 | 59.3% | 50.0% | 66.2% | 62.2% |
| └ UTA | 27 | 37 | — | 15.4 | 5.8 | 4.5 | 1.2 | 0.3 | 0.9 | 0.8 | 60.7% | 60.0% | 63.2% | 63.2% |
| └ LAC | 27 | 23 | — | 7.7 | 2.8 | 2.5 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 55.1% | 0.0% | 78.6% | 58.9% |
| 2023-24 PHX | 26 | 75 | — | 15.5 | 5.1 | 4.3 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 60.1% | 100.0% | 77.4% | 64.5% |
| 2022-23 POR | 25 | 78 | — | 20.3 | 6.6 | 5.4 | 1.3 | 0.5 | 1.3 | 0.9 | 64.1% | 38.9% | 66.4% | 66.6% |
| 2021-22 合計 | 24 | 71 | — | 17.6 | 7.7 | 5.4 | 1.2 | 0.4 | 0.6 | 1.1 | 59.6% | 21.7% | 76.2% | 63.8% |
| └ SAS | 24 | 49 | — | 12.1 | 4.7 | 4.0 | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 52.8% | 12.5% | 74.7% | 58.8% |
| └ POR | 24 | 22 | — | 29.6 | 14.5 | 8.5 | 1.6 | 0.8 | 0.5 | 1.6 | 64.6% | 26.7% | 78.4% | 67.8% |
| 2020-21 SAS | 23 | 54 | — | 14.0 | 5.8 | 4.5 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 0.8 | 56.6% | 100.0% | 72.6% | 61.8% |
| 2019-20 SAS | 22 | 22 | — | 12.4 | 4.9 | 3.9 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 64.2% | 100.0% | 76.9% | 68.2% |
| 2018-19 SAS | 21 | 23 | — | 4.9 | 1.8 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 57.7% | 算出不可 | 84.6% | 64.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 27 | 3 | — | 4.7 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 66.7% | 43.1% |
| 2023-24 PHX | 26 | 3 | — | 12.3 | 5.7 | 1.3 | 0.0 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 58.3% | 算出不可 | 100.0% | 63.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率82実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 82 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%70トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 70 / 100
所属履歴
- 2025-26Sacramento Kings2025-10-22 〜 2026-03-11
- 2024-25Utah Jazz2024-10-25 〜 2025-01-30
- 2024-25LA Clippers2025-02-04 〜 2025-05-03
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-24 〜 2024-04-26
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-19 〜 2023-04-06
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-02-09
- 2021-22Portland Trail Blazers2022-02-24 〜 2022-04-08
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-30 〜 2021-05-16
- 2019-20San Antonio Spurs2019-11-01 〜 2020-08-13
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-20 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。