- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.5
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
506
平均得点
11.5
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
1.9
通算FG%
43.7%
PO 出場試合
83
PO 平均得点
9.0
PO 平均リバウンド
2.0
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
43.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DET | 32 | 6 | — | 29.7 | 16.8 | 2.0 | 2.2 | 1.8 | 0.3 | 1.3 | 40.3% | 41.5% | 87.5% | 61.2% |
| 2025-26 DET | 31 | 77 | — | 27.4 | 12.2 | 2.7 | 2.1 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 45.6% | 41.0% | 75.5% | 62.9% |
| 2024-25 MIA | 30 | 74 | — | 24.1 | 11.0 | 2.3 | 2.4 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 43.7% | 39.3% | 88.7% | 59.5% |
| 2023-24 MIA | 29 | 68 | — | 28.0 | 12.9 | 2.5 | 2.8 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 45.0% | 39.5% | 88.9% | 61.2% |
| 2022-23 MIA | 28 | 42 | — | 16.5 | 6.4 | 1.6 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 37.1% | 32.8% | 90.6% | 53.4% |
| 2021-22 MIA | 27 | 79 | — | 25.9 | 10.9 | 2.6 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 39.9% | 37.2% | 83.6% | 57.3% |
| 2020-21 MIA | 26 | 72 | — | 31.4 | 13.1 | 3.5 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 43.9% | 40.8% | 82.7% | 62.8% |
| 2019-20 MIA | 25 | 73 | — | 29.7 | 13.5 | 3.2 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 47.0% | 44.6% | 93.1% | 68.4% |
| 2018-19 MIA | 24 | 15 | — | 10.7 | 3.3 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 39.1% | 28.6% | 66.7% | 51.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 31 | 13 | — | 29.5 | 11.8 | 2.4 | 2.3 | 1.3 | 0.2 | 1.0 | 44.7% | 45.6% | 61.1% | 63.2% |
| 2024-25 MIA | 30 | 4 | — | 15.0 | 4.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 35.7% | 33.3% | 75.0% | 53.9% |
| 2023-24 MIA | 29 | 5 | — | 11.8 | 2.6 | 1.0 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 31.3% | 23.1% | 算出不可 | 40.6% |
| 2022-23 MIA | 28 | 23 | — | 18.3 | 9.0 | 1.5 | 1.7 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 47.5% | 44.2% | 87.5% | 64.1% |
| 2021-22 MIA | 27 | 13 | — | 12.2 | 5.6 | 1.8 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 43.9% | 38.3% | 83.3% | 61.2% |
| 2020-21 MIA | 26 | 4 | — | 24.8 | 10.3 | 2.8 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 1.0 | 37.9% | 37.0% | 90.0% | 61.4% |
| 2019-20 MIA | 25 | 21 | — | 28.5 | 11.7 | 2.8 | 1.8 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 42.6% | 39.7% | 86.8% | 63.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト54アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 54 / 100
- ブロック47ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 47 / 100
- 実効フィールドゴール成功率57実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 57 / 100
- フィールドゴール成功率16フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 16 / 100
- 3ポイント成功率723ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 72 / 100
- フリースロー成功率72フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 72 / 100
- 平均出場時間74平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 74 / 100
- 得点81得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 81 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 16 / 100
- スティール94スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 94 / 100
- ターンオーバー38ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 38 / 100
- トゥルーシューティング%66トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 66 / 100
所属履歴
- 2026-27Detroit Pistons2026-10-20 〜 2026-10-30
- 2025-26Detroit Pistons2025-10-22 〜 2026-05-17
- 2024-25Miami Heat2024-10-23 〜 2025-04-28
- 2023-24Miami Heat2023-10-25 〜 2024-05-01
- 2022-23Miami Heat2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-27
- 2020-21Miami Heat2020-12-23 〜 2021-05-29
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-10-11
- 2018-19Miami Heat2018-10-24 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。