- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
40.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
207
平均得点
7.3
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
1.1
通算FG%
40.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 ORL | 25 | 72 | — | 25.8 | 10.9 | 3.1 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 40.2% | 28.5% | 82.4% | 49.0% |
| 2019-20 CHA | 24 | 39 | — | 17.7 | 5.7 | 2.6 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 34.8% | 28.4% | 66.0% | 41.9% |
| 2018-19 CHA | 23 | 43 | — | 17.7 | 7.3 | 2.1 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 47.5% | 43.7% | 73.9% | 57.0% |
| 2017-18 CHA | 22 | 53 | — | 13.5 | 3.3 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 37.5% | 25.6% | 80.0% | 43.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト27アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 27 / 100
- ブロック3ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 3 / 100
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率2フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 124 人中): 2 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率50フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 110 人中): 50 / 100
- 平均出場時間51平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 51 / 100
- 得点52得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 52 / 100
- リバウンド29リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 29 / 100
- スティール34スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 34 / 100
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2020-21Orlando Magic2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-23 〜 2020-02-12
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-19 〜 2019-04-10
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-18 〜 2018-03-31
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。