- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.5
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
60.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
767
平均得点
6.5
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
1.0
通算FG%
60.6%
PO 出場試合
41
PO 平均得点
2.6
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
60.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DAL | 34 | 62 | — | 14.6 | 3.4 | 4.1 | 1.1 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 64.4% | 28.6% | 69.6% | 69.9% |
| 2024-25 DAL | 33 | 55 | — | 10.0 | 2.1 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 68.9% | 40.0% | 65.1% | 71.3% |
| 2023-24 DAL | 32 | 63 | — | 13.3 | 3.3 | 3.4 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 67.9% | 33.3% | 70.8% | 71.6% |
| 2022-23 DAL | 31 | 76 | — | 19.2 | 6.7 | 4.1 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 73.2% | 0.0% | 66.7% | 73.8% |
| 2021-22 DAL | 30 | 82 | — | 22.0 | 8.7 | 4.9 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 67.1% | 35.1% | 78.3% | 72.5% |
| 2020-21 DAL | 29 | 58 | — | 16.7 | 5.9 | 4.0 | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 61.9% | 23.8% | 78.2% | 68.8% |
| 2019-20 DAL | 28 | 40 | — | 26.4 | 9.4 | 5.7 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 0.9 | 63.8% | 25.6% | 66.7% | 67.7% |
| 2018-19 DAL | 27 | 77 | — | 21.6 | 10.6 | 5.3 | 1.5 | 0.6 | 0.6 | 0.9 | 59.7% | 30.7% | 77.2% | 68.2% |
| 2017-18 DAL | 26 | 79 | — | 21.2 | 8.5 | 5.6 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 59.3% | 33.3% | 71.9% | 65.6% |
| 2016-17 DAL | 25 | 77 | — | 17.3 | 6.7 | 4.0 | 0.6 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 51.5% | 28.4% | 75.9% | 58.8% |
| 2015-16 DAL | 24 | 69 | — | 14.4 | 5.8 | 4.0 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 49.3% | 12.5% | 73.9% | 55.7% |
| 2014-15 合計 | 23 | 29 | — | 8.1 | 3.1 | 1.7 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 46.3% | 27.3% | 75.8% | 55.2% |
| └ DAL | 23 | 24 | — | 9.4 | 3.4 | 2.0 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 43.5% | 27.3% | 77.4% | 53.5% |
| └ BOS | 23 | 5 | — | 1.8 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 80.0% | 算出不可 | 50.0% | 76.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DAL | 32 | 12 | — | 3.8 | 0.5 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 算出不可 | 66.7% | 53.2% |
| 2021-22 DAL | 30 | 18 | — | 13.8 | 3.2 | 2.6 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 62.9% | 0.0% | 60.9% | 64.3% |
| 2020-21 DAL | 29 | 7 | — | 7.4 | 2.7 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 87.5% | 算出不可 | 83.3% | 89.3% |
| 2015-16 DAL | 24 | 4 | — | 16.0 | 6.0 | 4.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 47.4% | 0.0% | 54.5% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト15アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 15 / 100
- ブロック42ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 42 / 100
- 実効フィールドゴール成功率93実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 93 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間6平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 6 / 100
- 得点1得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 1 / 100
- リバウンド54リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 54 / 100
- スティール16スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 16 / 100
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%96トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 96 / 100
所属履歴
- 2025-26Dallas Mavericks2025-10-22 〜 2026-04-12
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2025-04-16
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-27 〜 2024-06-17
- 2022-23Dallas Mavericks2022-10-22 〜 2023-04-07
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-06
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-29 〜 2020-01-21
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-25
- 2014-15Boston Celtics2014-11-14 〜 2014-12-15
- 2014-15Dallas Mavericks2014-12-23 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。