- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.2
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
101
平均得点
3.2
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
42.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 27 | 17 | — | 6.3 | 2.5 | 0.9 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 50.0% | 48.1% | 算出不可 | 71.7% |
| └ NYK | 27 | 3 | — | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 50.0% | 算出不可 | 75.0% |
| └ LAL | 27 | 8 | — | 3.4 | 1.5 | 0.4 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 44.4% | 50.0% | 算出不可 | 66.7% |
| └ ATL | 27 | 6 | — | 12.2 | 4.7 | 2.0 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 52.6% | 47.1% | 算出不可 | 73.7% |
| 2022-23 CLE | 26 | 3 | — | 3.3 | 1.7 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 66.7% | 50.0% | 算出不可 | 83.3% |
| 2021-22 CLE | 25 | 50 | — | 9.3 | 2.2 | 1.8 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 37.8% | 30.0% | 83.3% | 51.9% |
| 2020-21 CLE | 24 | 31 | — | 16.6 | 5.2 | 3.5 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 43.8% | 33.8% | 77.8% | 56.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%98トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 98 / 100
所属履歴
- 2023-24New York Knicks2023-10-28 〜 2023-11-08
- 2023-24Los Angeles Lakers2024-01-11 〜 2024-02-25
- 2023-24Atlanta Hawks2024-03-13 〜 2024-04-10
- 2022-23Cleveland Cavaliers2023-03-14 〜 2023-03-26
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-25 〜 2022-04-10
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。