- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
102.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
353
平均得点
7.2
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.2
通算FG%
102.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1978-79 HOU | — | 6 | — | 4.5 | 1.8 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 71.4% | 算出不可 | 100.0% | 73.9% |
| 1977-78 GSW | — | 72 | — | 25.0 | 6.4 | 5.2 | 1.4 | 0.9 | 0.3 | 1.3 | 47.5% | 算出不可 | 72.7% | 49.3% |
| 1976-77 UTA | — | 77 | — | 30.8 | 8.6 | 1.8 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | — | 46.2% | 算出不可 | 73.2% | 48.9% |
| 1975-76 UTA | — | 67 | — | 20.8 | 7.3 | 1.6 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 66.3% | 算出不可 |
| 1974-75 UTA | — | 77 | — | 18.8 | 8.1 | 1.6 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 69.9% | 算出不可 |
| 1973-74 HOU | — | 54 | — | 10.4 | 5.6 | 0.7 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 63.5% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1978-79 シーズン・規定到達者 206 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー99ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 279 人中): 99 / 100
- トゥルーシューティング%100トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 195 人中): 100 / 100
所属履歴
- 1978-79Houston Rockets1978-11-15 〜 1978-12-20
- 1977-78Golden State Warriors1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Utah Jazz1976-10-22 〜 1977-04-10
- 1975-76Utah Jazz1975-10-23 〜 1976-04-11
- 1974-75Utah Jazz1974-10-17 〜 1975-04-06
- 1973-74Houston Rockets1973-10-10 〜 1974-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。