- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
595
平均得点
8.0
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
1.8
通算FG%
45.5%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
7.4
PO 平均リバウンド
2.1
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
46.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHX | 31 | 27 | — | 14.4 | 4.9 | 1.7 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 45.5% | 31.4% | 85.7% | 52.3% |
| 2019-20 NOP | 30 | 56 | — | 18.2 | 8.3 | 2.3 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 42.6% | 37.7% | 68.9% | 51.0% |
| 2018-19 NOP | 29 | 53 | — | 27.6 | 11.9 | 2.4 | 1.9 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 48.1% | 43.2% | 76.3% | 56.7% |
| 2017-18 NOP | 28 | 82 | — | 31.5 | 12.5 | 2.9 | 2.3 | 1.0 | 0.1 | 1.2 | 50.8% | 42.5% | 70.6% | 59.3% |
| 2016-17 NOP | 27 | 73 | — | 24.9 | 9.6 | 2.1 | 2.2 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 45.7% | 37.0% | 77.0% | 53.7% |
| 2015-16 CHI | 26 | 59 | — | 21.4 | 7.5 | 2.3 | 1.7 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 48.1% | 45.2% | 62.9% | 54.8% |
| 2014-15 CHI | 25 | 54 | — | 9.3 | 2.8 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 44.6% | 34.2% | 60.0% | 50.4% |
| 2013-14 ORL | 24 | 79 | — | 19.1 | 6.3 | 1.7 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 42.8% | 35.4% | 76.5% | 51.3% |
| 2012-13 ORL | 23 | 75 | — | 22.4 | 7.8 | 2.2 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 39.6% | 34.0% | 79.7% | 47.1% |
| 2011-12 BOS | 22 | 37 | — | 8.9 | 3.0 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 38.1% | 37.8% | 100.0% | 47.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHX | 31 | 7 | — | 6.6 | 2.4 | 1.4 | 1.3 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 44.4% | 20.0% | 算出不可 | 47.2% |
| 2017-18 NOP | 28 | 9 | — | 31.6 | 11.3 | 2.6 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 46.6% | 36.0% | 68.8% | 53.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率33実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 33 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー52ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 52 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 29 / 100
所属履歴
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-29 〜 2021-06-30
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-11
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-03-06
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-18 〜 2018-05-08
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Chicago Bulls2015-10-27 〜 2016-04-03
- 2014-15Chicago Bulls2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Orlando Magic2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Orlando Magic2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Boston Celtics2011-12-28 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。