- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
3.2
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
651
平均得点
8.9
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
3.2
通算FG%
41.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 HOU | 35 | 8 | — | 14.0 | 4.9 | 1.4 | 2.1 | 0.1 | 0.0 | 0.9 | 33.3% | 22.2% | 86.7% | 45.8% |
| 2010-11 MIL | 34 | 56 | — | 15.4 | 7.3 | 1.0 | 2.5 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 44.3% | 38.0% | 84.1% | 52.6% |
| 2009-10 WAS | 33 | 67 | — | 16.7 | 6.6 | 1.1 | 2.6 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 42.7% | 31.7% | 86.5% | 49.8% |
| 2007-08 CHA | 31 | 36 | — | 16.0 | 5.1 | 0.9 | 2.7 | 0.4 | 0.0 | 1.1 | 35.5% | 31.8% | 83.1% | 46.7% |
| 2006-07 合計 | 30 | 66 | — | 30.8 | 14.6 | 2.1 | 4.4 | 0.8 | 0.0 | 1.8 | 42.0% | 39.7% | 89.8% | 54.8% |
| └ DEN | 30 | 31 | — | 28.3 | 15.2 | 2.0 | 4.3 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 41.3% | 37.3% | 90.8% | 54.2% |
| └ MIL | 30 | 35 | — | 33.0 | 14.0 | 2.2 | 4.5 | 0.9 | 0.0 | 1.9 | 42.7% | 41.9% | 88.6% | 55.4% |
| 2005-06 DEN | 29 | 60 | — | 25.7 | 12.6 | 1.4 | 3.8 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 41.0% | 34.6% | 87.4% | 51.3% |
| 2004-05 DEN | 28 | 82 | — | 26.4 | 12.4 | 1.7 | 4.5 | 1.0 | 0.1 | 1.5 | 41.3% | 33.7% | 92.1% | 53.0% |
| 2003-04 DEN | 27 | 82 | — | 22.5 | 10.2 | 1.7 | 3.6 | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 41.9% | 32.2% | 87.7% | 50.1% |
| 2002-03 GSW | 26 | 68 | — | 19.4 | 8.8 | 1.3 | 3.3 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 42.9% | 37.7% | 86.5% | 54.3% |
| 2001-02 LAC | 25 | 68 | — | 11.2 | 4.1 | 0.8 | 2.1 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 40.0% | 31.0% | 77.0% | 46.4% |
| 2000-01 LAC | 24 | 10 | — | 14.8 | 6.5 | 1.1 | 3.2 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 39.7% | 12.5% | 82.4% | 46.1% |
| 1999-00 合計 | 23 | 26 | — | 10.1 | 5.3 | 1.0 | 1.8 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 48.3% | 40.0% | 78.3% | 54.7% |
| └ CLE | 23 | 25 | — | 10.2 | 5.3 | 1.0 | 1.8 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 47.3% | 40.0% | 78.3% | 54.0% |
| └ ORL | 23 | 1 | — | 7.7 | 6.0 | 1.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% |
| 1998-99 合計 | 22 | 22 | — | 10.1 | 3.0 | 0.8 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 38.0% | 16.7% | 66.7% | 40.5% |
| └ BKN | 22 | 5 | — | 10.2 | 4.2 | 0.8 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 1.4 | 47.6% | 20.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ CLE | 22 | 17 | — | 10.1 | 2.6 | 0.8 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 34.5% | 15.4% | 66.7% | 37.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2011-12Houston Rockets2012-03-26 〜 2012-04-22
- 2010-11Milwaukee Bucks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Washington Wizards2009-11-14 〜 2010-04-12
- 2007-08Charlotte Hornets2008-02-01 〜 2008-04-16
- 2006-07Denver Nuggets2006-11-02 〜 2007-01-10
- 2006-07Milwaukee Bucks2007-01-12 〜 2007-04-18
- 2005-06Denver Nuggets2005-11-01 〜 2006-03-15
- 2004-05Denver Nuggets2004-11-02 〜 2005-04-19
- 2003-04Denver Nuggets2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Golden State Warriors2002-11-27 〜 2003-04-16
- 2001-02LA Clippers2001-11-05 〜 2002-04-17
- 2000-01LA Clippers2001-01-07 〜 2001-01-27
- 1999-00Orlando Magic1999-11-19 〜 1999-11-19
- 1999-00Cleveland Cavaliers2000-02-08 〜 2000-04-18
- 1998-99Brooklyn Nets1999-02-07 〜 1999-02-16
- 1998-99Cleveland Cavaliers1999-03-15 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。