- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
261
平均得点
9.6
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
1.9
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 CLE | 26 | 33 | — | 6.8 | 2.6 | 0.8 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 38.3% | 33.3% | 57.9% | 41.5% |
| 1978-79 合計 | 25 | 78 | — | 15.7 | 7.9 | 0.6 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 44.9% | 算出不可 | 74.0% | 46.8% |
| └ BOS | 25 | 3 | — | 12.7 | 6.7 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 40.0% | 算出不可 | 80.0% | 45.0% |
| └ DET | 25 | 75 | — | 15.8 | 7.9 | 0.6 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 45.0% | 算出不可 | 73.5% | 46.9% |
| 1977-78 合計 | 24 | 82 | — | 30.6 | 14.3 | 1.7 | 3.6 | 1.6 | 0.4 | 1.1 | 46.9% | 算出不可 | 78.1% | 50.0% |
| └ LAL | 24 | 25 | — | 26.2 | 14.0 | 3.3 | 2.8 | 1.3 | 0.4 | 2.1 | 48.7% | 算出不可 | 76.3% | 51.6% |
| └ IND | 24 | 57 | — | 32.6 | 14.4 | 1.0 | 4.0 | 1.8 | 0.4 | 0.7 | 46.2% | 算出不可 | 78.8% | 49.3% |
| 1976-77 LAL | 23 | 68 | — | 18.4 | 9.4 | 0.7 | 1.7 | 0.4 | 0.1 | — | 46.6% | 算出不可 | 72.0% | 49.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 10 / 100
所属履歴
- 1979-80Cleveland Cavaliers1979-10-12 〜 1980-02-29
- 1978-79Boston Celtics1978-10-13 〜 1978-10-18
- 1978-79Detroit Pistons1978-10-21 〜 1979-04-08
- 1977-78Los Angeles Lakers1977-10-18 〜 1977-12-11
- 1977-78Indiana Pacers1977-12-14 〜 1978-04-08
- 1976-77Los Angeles Lakers1976-10-21 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。