- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
4.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
876
平均得点
6.4
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
4.4
通算FG%
41.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 POR | 34 | 24 | — | 6.8 | 0.5 | 0.6 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 27.3% | 28.6% | 100.0% | 47.0% |
| 2012-13 UTA | 33 | 48 | — | 17.2 | 2.0 | 1.8 | 4.0 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 30.8% | 17.9% | 68.0% | 36.6% |
| 2011-12 UTA | 32 | 50 | — | 20.7 | 3.0 | 2.4 | 4.3 | 1.1 | 0.4 | 1.7 | 33.8% | 19.2% | 67.4% | 41.3% |
| 2010-11 UTA | 31 | 80 | — | 19.6 | 4.3 | 2.3 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 41.0% | 33.6% | 67.1% | 50.0% |
| 2009-10 IND | 30 | 79 | — | 29.4 | 7.8 | 3.0 | 5.1 | 1.3 | 0.2 | 2.2 | 42.6% | 28.8% | 71.0% | 51.7% |
| 2008-09 OKC | 29 | 68 | — | 26.1 | 6.6 | 2.7 | 5.8 | 0.7 | 0.2 | 2.3 | 38.4% | 23.5% | 75.5% | 44.8% |
| 2007-08 OKC | 28 | 78 | — | 29.1 | 10.7 | 2.9 | 6.8 | 0.9 | 0.1 | 2.2 | 45.4% | 37.1% | 76.6% | 51.7% |
| 2006-07 OKC | 27 | 77 | — | 27.9 | 9.4 | 2.4 | 5.7 | 1.3 | 0.3 | 2.2 | 38.3% | 32.9% | 73.5% | 48.3% |
| 2005-06 合計 | 26 | 70 | — | 22.5 | 8.9 | 2.3 | 4.1 | 1.0 | 0.1 | 1.9 | 43.0% | 40.4% | 67.6% | 55.8% |
| └ OKC | 26 | 24 | — | 25.1 | 11.5 | 3.0 | 5.4 | 1.3 | 0.1 | 2.5 | 43.2% | 42.0% | 73.1% | 55.2% |
| └ DEN | 26 | 46 | — | 21.2 | 7.5 | 1.9 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 42.9% | 39.5% | 62.7% | 56.3% |
| 2004-05 MEM | 25 | 80 | — | 22.6 | 7.7 | 2.0 | 4.5 | 1.0 | 0.2 | 2.1 | 42.6% | 31.9% | 65.9% | 50.0% |
| 2003-04 MEM | 24 | 81 | — | 20.6 | 5.7 | 2.2 | 5.0 | 1.1 | 0.2 | 1.8 | 37.1% | 24.5% | 65.2% | 43.8% |
| 2002-03 MEM | 23 | 78 | — | 17.5 | 5.6 | 2.1 | 2.9 | 1.1 | 0.2 | 1.1 | 43.5% | 34.1% | 72.1% | 50.5% |
| 2001-02 OKC | 22 | 63 | — | 15.3 | 3.7 | 1.3 | 2.0 | 1.0 | 0.1 | 0.8 | 45.3% | 36.4% | 63.9% | 50.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2013-14 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 482 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 19 / 100
所属履歴
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-11-23 〜 2014-04-16
- 2012-13Utah Jazz2012-11-23 〜 2013-04-03
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-08
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Indiana Pacers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Oklahoma City Thunder2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Oklahoma City Thunder2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Oklahoma City Thunder2006-11-01 〜 2007-04-09
- 2005-06Denver Nuggets2005-11-04 〜 2006-02-21
- 2005-06Oklahoma City Thunder2006-02-28 〜 2006-04-19
- 2004-05Memphis Grizzlies2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Memphis Grizzlies2003-10-31 〜 2004-04-14
- 2002-03Memphis Grizzlies2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Oklahoma City Thunder2001-10-30 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。