- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
6.4
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
56.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
721
平均得点
6.0
平均リバウンド
6.4
平均アシスト
0.7
通算FG%
56.7%
PO 出場試合
18
PO 平均得点
4.9
PO 平均リバウンド
7.0
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
55.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 CLE | 32 | 31 | — | 6.5 | 0.9 | 2.1 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 68.8% | 算出不可 | 42.9% | 63.2% |
| 2020-21 MIN | 31 | 22 | — | 13.5 | 2.2 | 5.2 | 1.0 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 43.2% | 算出不可 | 83.3% | 48.7% |
| 2019-20 UTA | 30 | 28 | — | 10.8 | 1.8 | 3.8 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 47.8% | 算出不可 | 50.0% | 48.9% |
| 2018-19 BKN | 29 | 81 | — | 17.9 | 5.8 | 8.6 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 61.6% | 0.0% | 61.7% | 63.2% |
| 2017-18 POR | 28 | 78 | — | 18.9 | 5.3 | 7.4 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 0.8 | 58.2% | 0.0% | 66.7% | 60.7% |
| 2016-17 POR | 27 | 46 | — | 17.2 | 4.3 | 5.3 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 0.8 | 52.8% | 算出不可 | 61.7% | 56.3% |
| 2015-16 POR | 26 | 81 | — | 20.8 | 6.5 | 7.4 | 1.1 | 0.7 | 0.9 | 0.8 | 61.1% | 算出不可 | 55.9% | 61.6% |
| 2014-15 LAL | 25 | 79 | — | 23.3 | 8.3 | 7.6 | 1.2 | 0.6 | 1.2 | 0.7 | 60.1% | 算出不可 | 48.7% | 59.4% |
| 2013-14 MEM | 24 | 63 | — | 15.2 | 5.7 | 4.1 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 53.4% | 算出不可 | 52.8% | 54.2% |
| 2012-13 合計 | 23 | 81 | — | 20.1 | 7.7 | 5.7 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 0.8 | 53.9% | 算出不可 | 61.7% | 56.1% |
| └ TOR | 23 | 45 | — | 24.2 | 9.7 | 6.7 | 1.2 | 0.6 | 0.8 | 1.0 | 54.9% | 算出不可 | 64.7% | 57.0% |
| └ MEM | 23 | 36 | — | 15.0 | 5.1 | 4.4 | 0.2 | 0.4 | 1.3 | 0.5 | 51.7% | 算出不可 | 56.9% | 53.9% |
| 2011-12 TOR | 22 | 66 | — | 23.2 | 6.3 | 6.6 | 0.9 | 0.6 | 1.0 | 1.0 | 51.3% | 0.0% | 67.0% | 54.4% |
| 2010-11 TOR | 21 | 65 | — | 24.6 | 7.7 | 7.1 | 0.6 | 0.6 | 1.0 | 0.7 | 57.6% | 算出不可 | 55.5% | 58.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 BKN | 29 | 3 | — | 13.7 | 5.3 | 6.3 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 70.0% | 算出不可 | 100.0% | 73.5% |
| 2017-18 POR | 28 | 4 | — | 17.7 | 2.8 | 8.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 25.0% | 46.8% |
| 2015-16 POR | 26 | 11 | — | 18.6 | 5.5 | 6.8 | 1.3 | 0.2 | 0.6 | 0.9 | 52.5% | 0.0% | 57.6% | 55.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率97実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 97 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%89トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 89 / 100
所属履歴
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-27 〜 2022-04-08
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-27 〜 2021-05-09
- 2019-20Utah Jazz2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-17 〜 2019-04-18
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-21
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-02-23
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-05-11
- 2014-15Los Angeles Lakers2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14Memphis Grizzlies2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Toronto Raptors2012-10-31 〜 2013-01-28
- 2012-13Memphis Grizzlies2013-02-01 〜 2013-04-17
- 2011-12Toronto Raptors2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Toronto Raptors2010-12-01 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。