- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.8
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
954
平均得点
14.8
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
2.9
通算FG%
43.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 DAL | 36 | 47 | — | 19.7 | 3.7 | 2.8 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 36.7% | 29.3% | 71.4% | 47.3% |
| 2006-07 合計 | 35 | 64 | — | 24.8 | 7.7 | 3.0 | 1.7 | 1.1 | 0.2 | 0.7 | 42.2% | 35.1% | 78.7% | 54.2% |
| └ MEM | 35 | 29 | — | 19.3 | 5.6 | 2.1 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 37.7% | 29.7% | 73.5% | 48.5% |
| └ MIA | 35 | 35 | — | 29.5 | 9.5 | 3.7 | 2.2 | 1.3 | 0.2 | 0.7 | 44.6% | 37.8% | 82.9% | 57.4% |
| 2005-06 MEM | 34 | 75 | — | 32.5 | 11.8 | 3.7 | 2.4 | 1.7 | 0.4 | 1.2 | 40.4% | 35.6% | 78.1% | 54.2% |
| 2004-05 MIA | 33 | 80 | — | 35.4 | 12.7 | 5.1 | 2.6 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 42.8% | 37.2% | 80.6% | 55.6% |
| 2003-04 MIA | 32 | 81 | — | 37.1 | 17.3 | 3.8 | 3.2 | 1.1 | 0.4 | 1.6 | 40.9% | 37.0% | 83.5% | 53.8% |
| 2002-03 MIA | 31 | 47 | — | 38.0 | 18.5 | 4.8 | 3.7 | 1.4 | 0.7 | 1.8 | 42.3% | 40.7% | 82.2% | 55.1% |
| 2001-02 MIA | 30 | 81 | — | 39.0 | 18.3 | 4.7 | 3.2 | 1.4 | 1.0 | 1.8 | 43.2% | 39.0% | 83.7% | 54.6% |
| 2000-01 MIA | 29 | 63 | — | 36.2 | 17.4 | 4.6 | 2.7 | 1.7 | 0.9 | 2.1 | 44.5% | 37.8% | 84.4% | 55.3% |
| 1999-00 CHA | 28 | 72 | — | 38.9 | 20.1 | 4.8 | 4.2 | 2.7 | 0.7 | 2.2 | 42.7% | 37.5% | 86.4% | 55.5% |
| 1998-99 合計 | 27 | 50 | — | 37.6 | 15.6 | 3.9 | 3.7 | 2.5 | 1.2 | 1.9 | 43.7% | 33.8% | 78.2% | 54.6% |
| └ CHA | 27 | 30 | — | 38.5 | 17.0 | 3.9 | 4.2 | 3.0 | 1.1 | 2.4 | 44.6% | 35.9% | 80.1% | 56.3% |
| └ LAL | 27 | 20 | — | 36.2 | 13.6 | 3.8 | 3.0 | 1.8 | 1.2 | 1.1 | 42.3% | 31.3% | 73.8% | 51.7% |
| 1997-98 LAL | 26 | 80 | — | 36.4 | 16.9 | 3.8 | 3.1 | 2.0 | 0.7 | 1.8 | 48.4% | 38.9% | 76.5% | 59.2% |
| 1996-97 LAL | 25 | 80 | — | 37.5 | 17.2 | 4.1 | 3.4 | 2.4 | 0.6 | 2.1 | 43.8% | 39.1% | 81.9% | 55.9% |
| 1995-96 LAL | 24 | 70 | — | 31.2 | 12.8 | 3.3 | 3.5 | 1.8 | 0.6 | 1.4 | 49.2% | 36.6% | 73.9% | 58.3% |
| 1994-95 LAL | 23 | 64 | — | 31.0 | 14.0 | 3.9 | 2.0 | 2.0 | 0.6 | 1.2 | 46.0% | 37.0% | 72.2% | 54.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2007-08 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー73ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 73 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2007-08Dallas Mavericks2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Memphis Grizzlies2006-11-01 〜 2007-01-27
- 2006-07Miami Heat2007-02-03 〜 2007-04-16
- 2005-06Memphis Grizzlies2005-11-02 〜 2006-04-18
- 2004-05Miami Heat2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Miami Heat2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Miami Heat2002-10-30 〜 2003-03-02
- 2001-02Miami Heat2001-10-31 〜 2002-04-17
- 2000-01Miami Heat2000-11-01 〜 2001-04-18
- 1999-00Charlotte Hornets1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Los Angeles Lakers1999-02-05 〜 1999-03-09
- 1998-99Charlotte Hornets1999-03-12 〜 1999-05-05
- 1997-98Los Angeles Lakers1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Los Angeles Lakers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Los Angeles Lakers1995-11-24 〜 1996-04-21
- 1994-95Los Angeles Lakers1994-11-04 〜 1995-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。