- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
50.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
278
平均得点
7.0
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
0.9
通算FG%
50.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-04 CHI | 27 | 51 | — | 20.1 | 6.7 | 2.0 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 48.2% | 20.0% | 65.1% | 49.7% |
| 2002-03 CHI | 26 | 64 | — | 21.2 | 5.7 | 3.1 | 1.0 | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 49.2% | 21.4% | 81.0% | 53.1% |
| 2001-02 CHI | 25 | 29 | — | 22.4 | 9.0 | 2.7 | 1.3 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 45.3% | 40.0% | 75.0% | 48.9% |
| 2000-01 CHA | 24 | 67 | — | 17.9 | 7.4 | 3.0 | 0.9 | 0.7 | 0.5 | 0.6 | 53.1% | 50.0% | 72.7% | 55.9% |
| 1999-00 CHA | 23 | 67 | — | 16.6 | 7.0 | 2.7 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 54.9% | 0.0% | 73.4% | 56.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2003-04 シーズン・規定到達者 243 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 442 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%44トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 44 / 100
所属履歴
- 2003-04Chicago Bulls2003-10-29 〜 2004-03-31
- 2002-03Chicago Bulls2002-10-30 〜 2003-04-15
- 2001-02Chicago Bulls2001-11-10 〜 2002-04-03
- 2000-01Charlotte Hornets2000-10-31 〜 2001-04-16
- 1999-00Charlotte Hornets1999-11-02 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。