- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
618
平均得点
4.9
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
0.8
通算FG%
48.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 CHA | 35 | 22 | — | 12.3 | 2.6 | 2.3 | 0.5 | 0.9 | 0.2 | 0.3 | 37.5% | 27.6% | 50.0% | 44.1% |
| 2010-11 CHA | 34 | 31 | — | 12.1 | 2.2 | 1.4 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 36.1% | 32.4% | 54.5% | 44.9% |
| 2009-10 合計 | 33 | 46 | — | 14.9 | 3.4 | 2.5 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 42.5% | 29.7% | 58.3% | 50.1% |
| └ BKN | 33 | 13 | — | 15.9 | 3.8 | 2.9 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 37.7% | 17.6% | 50.0% | 42.0% |
| └ DAL | 33 | 33 | — | 14.6 | 3.3 | 2.3 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 45.2% | 34.0% | 66.7% | 54.9% |
| 2008-09 BKN | 32 | 26 | — | 12.3 | 3.0 | 2.6 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 44.6% | 20.0% | 36.4% | 47.2% |
| 2007-08 DEN | 31 | 78 | — | 21.3 | 5.9 | 4.3 | 1.2 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 47.3% | 36.1% | 70.8% | 57.0% |
| 2006-07 DEN | 30 | 75 | — | 21.8 | 6.6 | 4.1 | 0.9 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 57.6% | 8.3% | 71.5% | 60.9% |
| 2005-06 DEN | 29 | 64 | — | 22.6 | 5.4 | 5.1 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 42.2% | 33.3% | 78.1% | 49.4% |
| 2004-05 合計 | 28 | 68 | — | 17.4 | 5.2 | 3.6 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 45.0% | 28.6% | 63.7% | 48.9% |
| └ DEN | 28 | 26 | — | 22.1 | 6.9 | 4.8 | 1.1 | 0.9 | 0.5 | 1.1 | 50.0% | 0.0% | 63.0% | 52.6% |
| └ GSW | 28 | 42 | — | 14.5 | 4.2 | 2.8 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 40.7% | 40.0% | 64.4% | 45.6% |
| 2003-04 DAL | 27 | 58 | — | 12.4 | 3.0 | 2.7 | 0.4 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 44.4% | 50.0% | 65.2% | 48.3% |
| 2002-03 DAL | 26 | 48 | — | 23.0 | 6.7 | 4.6 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 55.8% | 0.0% | 68.1% | 59.0% |
| 2001-02 DAL | 25 | 62 | — | 21.9 | 6.5 | 5.5 | 0.6 | 0.9 | 0.5 | 0.6 | 50.0% | 0.0% | 67.6% | 54.8% |
| 2000-01 DAL | 24 | 40 | — | 10.8 | 3.3 | 2.4 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 52.3% | 33.3% | 42.4% | 52.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 16 / 100
所属履歴
- 2011-12Charlotte Hornets2012-01-21 〜 2012-04-06
- 2010-11Charlotte Hornets2010-11-13 〜 2011-03-28
- 2009-10Brooklyn Nets2009-10-30 〜 2010-01-05
- 2009-10Dallas Mavericks2010-01-30 〜 2010-04-14
- 2008-09Brooklyn Nets2008-11-01 〜 2009-01-30
- 2007-08Denver Nuggets2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Denver Nuggets2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06Denver Nuggets2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Golden State Warriors2004-11-03 〜 2005-02-23
- 2004-05Denver Nuggets2005-02-25 〜 2005-04-18
- 2003-04Dallas Mavericks2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Dallas Mavericks2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Dallas Mavericks2001-11-08 〜 2002-04-17
- 2000-01Dallas Mavericks2000-10-31 〜 2001-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。