- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.5
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
384
平均得点
3.5
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
0.7
通算FG%
45.3%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
0.3
PO 平均リバウンド
0.4
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 UTA | 31 | 51 | — | 6.3 | 2.3 | 1.8 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 69.4% | 算出不可 | 63.3% | 69.8% |
| 2017-18 UTA | 30 | 63 | — | 12.9 | 2.6 | 2.4 | 0.8 | 0.7 | 1.2 | 0.3 | 50.0% | 0.0% | 75.0% | 56.0% |
| 2014-15 LAC | 27 | 33 | — | 3.9 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 45.8% | 算出不可 | 77.8% | 51.9% |
| 2013-14 MIL | 26 | 42 | — | 19.1 | 3.4 | 3.5 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 0.9 | 39.9% | 算出不可 | 63.8% | 44.0% |
| 2012-13 MIL | 25 | 76 | — | 17.2 | 4.3 | 3.3 | 0.6 | 0.5 | 1.1 | 0.6 | 43.5% | 0.0% | 74.8% | 50.3% |
| 2011-12 合計 | 24 | 61 | — | 21.2 | 5.6 | 4.2 | 0.9 | 0.7 | 1.7 | 0.9 | 43.1% | 0.0% | 75.4% | 49.3% |
| └ GSW | 24 | 38 | — | 21.9 | 5.5 | 3.9 | 0.8 | 0.7 | 1.7 | 0.9 | 44.3% | 算出不可 | 71.9% | 49.3% |
| └ MIL | 24 | 23 | — | 20.1 | 5.7 | 4.7 | 1.1 | 0.7 | 1.6 | 0.8 | 40.9% | 0.0% | 80.0% | 49.2% |
| 2010-11 GSW | 23 | 58 | — | 17.8 | 4.1 | 3.1 | 0.7 | 0.4 | 1.5 | 0.8 | 43.7% | 算出不可 | 65.6% | 47.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 UTA | 31 | 2 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2017-18 UTA | 30 | 6 | — | 3.5 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.2 | 100.0% | 算出不可 | 0.0% | 36.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%99トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 99 / 100
所属履歴
- 2018-19Utah Jazz2018-10-19 〜 2019-04-17
- 2017-18Utah Jazz2017-10-18 〜 2018-05-04
- 2014-15LA Clippers2014-10-30 〜 2015-04-05
- 2013-14Milwaukee Bucks2013-11-06 〜 2014-04-02
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Golden State Warriors2011-12-25 〜 2012-03-11
- 2011-12Milwaukee Bucks2012-03-16 〜 2012-04-26
- 2010-11Golden State Warriors2010-12-10 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。