- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
5.9
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1044
平均得点
10.3
平均リバウンド
5.9
平均アシスト
1.1
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 合計 | 36 | 41 | — | 10.5 | 2.9 | 2.3 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 31.7% | 0.0% | 76.4% | 40.8% |
| └ DET | 36 | 31 | — | 12.3 | 3.8 | 2.6 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 33.6% | 0.0% | 78.4% | 42.6% |
| └ BKN | 36 | 10 | — | 5.0 | 0.2 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 11.4% |
| 2003-04 DET | 35 | 65 | — | 13.8 | 5.6 | 3.2 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 1.0 | 43.9% | 算出不可 | 68.5% | 49.0% |
| 2002-03 合計 | 34 | 56 | — | 15.5 | 6.1 | 3.2 | 0.9 | 0.6 | 0.7 | 0.9 | 39.7% | 0.0% | 80.1% | 48.3% |
| └ OKC | 34 | 15 | — | 12.3 | 3.2 | 2.6 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 33.3% | 算出不可 | 76.2% | 41.9% |
| └ NOP | 34 | 41 | — | 16.7 | 7.2 | 3.5 | 1.0 | 0.6 | 0.8 | 1.0 | 40.9% | 0.0% | 80.9% | 49.6% |
| 2001-02 CHA | 33 | 77 | — | 28.0 | 13.9 | 6.9 | 1.3 | 0.8 | 1.8 | 1.8 | 48.4% | 0.0% | 79.7% | 55.8% |
| 2000-01 CHA | 32 | 78 | — | 30.0 | 13.1 | 7.8 | 1.3 | 0.8 | 1.8 | 1.8 | 44.0% | 0.0% | 70.9% | 50.5% |
| 1999-00 CHA | 31 | 78 | — | 32.5 | 12.7 | 7.6 | 1.7 | 0.7 | 1.9 | 1.6 | 44.6% | 0.0% | 69.0% | 50.0% |
| 1998-99 合計 | 30 | 49 | — | 29.8 | 12.6 | 8.1 | 1.4 | 0.8 | 1.5 | 1.6 | 47.7% | 0.0% | 63.9% | 52.8% |
| └ LAL | 30 | 17 | — | 19.1 | 7.4 | 5.6 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 1.3 | 43.6% | 算出不可 | 61.3% | 49.1% |
| └ CHA | 30 | 32 | — | 35.4 | 15.3 | 9.4 | 1.9 | 1.2 | 1.8 | 1.8 | 48.9% | 0.0% | 64.7% | 53.8% |
| 1997-98 LAL | 29 | 81 | — | 22.0 | 10.1 | 5.6 | 1.0 | 0.4 | 1.3 | 1.4 | 46.3% | 50.0% | 69.3% | 52.7% |
| 1996-97 LAL | 28 | 77 | — | 32.7 | 14.9 | 8.0 | 1.6 | 0.6 | 1.5 | 1.7 | 46.9% | 25.0% | 71.1% | 52.0% |
| 1995-96 LAL | 27 | 82 | — | 32.9 | 13.9 | 7.6 | 2.2 | 1.1 | 2.6 | 1.7 | 50.3% | 0.0% | 71.3% | 54.9% |
| 1994-95 LAL | 26 | 73 | — | 28.4 | 12.5 | 6.1 | 1.3 | 0.9 | 1.8 | 1.3 | 45.9% | 0.0% | 66.6% | 50.0% |
| 1993-94 LAL | 25 | 76 | — | 29.6 | 12.3 | 6.8 | 1.1 | 0.8 | 1.9 | 1.3 | 46.2% | 0.0% | 68.9% | 50.3% |
| 1992-93 LAL | 24 | 79 | — | 19.6 | 7.7 | 4.2 | 0.6 | 0.7 | 1.3 | 0.9 | 45.8% | 0.0% | 63.7% | 49.7% |
| 1991-92 LAL | 23 | 81 | — | 23.2 | 7.1 | 5.2 | 0.7 | 0.7 | 2.0 | 0.9 | 44.8% | 0.0% | 61.9% | 49.1% |
| 1990-91 LAL | 22 | 51 | — | 7.4 | 2.8 | 1.9 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 0.3 | 45.5% | 算出不可 | 65.3% | 49.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2004-05Detroit Pistons2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2004-05Brooklyn Nets2005-02-01 〜 2005-02-27
- 2003-04Detroit Pistons2003-10-29 〜 2004-04-13
- 2002-03New Orleans Pelicans2002-11-23 〜 2003-02-19
- 2002-03Oklahoma City Thunder2003-02-23 〜 2003-04-11
- 2001-02Charlotte Hornets2001-10-31 〜 2002-04-17
- 2000-01Charlotte Hornets2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Charlotte Hornets1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Los Angeles Lakers1999-02-05 〜 1999-03-09
- 1998-99Charlotte Hornets1999-03-14 〜 1999-05-05
- 1997-98Los Angeles Lakers1997-11-04 〜 1998-04-19
- 1996-97Los Angeles Lakers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Los Angeles Lakers1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Los Angeles Lakers1994-11-04 〜 1995-04-22
- 1993-94Los Angeles Lakers1993-11-16 〜 1994-04-24
- 1992-93Los Angeles Lakers1992-11-06 〜 1993-04-24
- 1991-92Los Angeles Lakers1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Los Angeles Lakers1990-11-03 〜 1991-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。