- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
5.8
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
524
平均得点
9.8
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
5.8
通算FG%
44.4%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
1.3
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
25.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 30 | 24 | — | 21.3 | 3.5 | 3.3 | 6.9 | 1.0 | 0.5 | 2.5 | 32.8% | 16.7% | 57.1% | 34.0% |
| └ NOP | 30 | 18 | — | 21.6 | 4.4 | 3.7 | 8.1 | 1.0 | 0.4 | 2.9 | 36.6% | 16.7% | 57.1% | 38.0% |
| └ CHA | 30 | 6 | — | 20.3 | 1.0 | 2.2 | 3.3 | 1.0 | 0.5 | 1.2 | 14.3% | 算出不可 | 算出不可 | 14.3% |
| 2021-22 PHX | 27 | 50 | — | 11.1 | 3.0 | 1.8 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 38.3% | 22.2% | 37.5% | 39.7% |
| 2020-21 NYK | 26 | 63 | — | 23.6 | 10.1 | 3.4 | 3.2 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 43.2% | 28.6% | 68.2% | 47.8% |
| 2019-20 NYK | 25 | 45 | — | 27.7 | 10.0 | 4.7 | 7.2 | 1.6 | 0.4 | 2.1 | 43.9% | 20.3% | 57.0% | 47.0% |
| 2018-19 NOP | 24 | 42 | — | 29.7 | 10.6 | 5.2 | 7.6 | 1.0 | 0.4 | 2.7 | 43.4% | 31.4% | 74.3% | 50.2% |
| 2017-18 合計 | 23 | 63 | — | 28.7 | 12.7 | 4.3 | 6.2 | 1.3 | 0.3 | 2.7 | 49.3% | 32.6% | 64.9% | 53.8% |
| └ ORL | 23 | 44 | — | 28.6 | 13.0 | 4.0 | 6.3 | 1.5 | 0.4 | 2.6 | 52.0% | 37.3% | 63.2% | 56.4% |
| └ PHX | 23 | 19 | — | 29.0 | 11.8 | 5.3 | 6.2 | 1.0 | 0.3 | 2.8 | 43.5% | 20.0% | 68.5% | 48.1% |
| 2016-17 ORL | 22 | 82 | — | 29.4 | 12.8 | 4.7 | 6.5 | 1.1 | 0.5 | 2.2 | 47.1% | 27.4% | 69.2% | 52.0% |
| 2015-16 ORL | 21 | 73 | — | 29.4 | 10.7 | 3.6 | 6.4 | 1.2 | 0.3 | 2.4 | 43.6% | 32.6% | 58.9% | 47.8% |
| 2014-15 ORL | 20 | 82 | — | 30.4 | 8.9 | 4.3 | 6.5 | 1.7 | 0.2 | 2.5 | 42.5% | 26.2% | 55.1% | 45.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 PHX | 27 | 2 | — | 3.5 | 2.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 66.7% | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% |
| 2020-21 NYK | 26 | 2 | — | 6.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 8.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー9ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 9 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-11-20 〜 2025-04-13
- 2024-25Charlotte Hornets2025-02-09 〜 2025-02-24
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-23 〜 2022-05-15
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-05-26
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Orlando Magic2017-10-18 〜 2018-02-06
- 2017-18Phoenix Suns2018-02-10 〜 2018-03-26
- 2016-17Orlando Magic2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Orlando Magic2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Orlando Magic2014-10-28 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。