- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.9
REB
平均リバウンド
8.5
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
50.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
1058
平均得点
15.9
平均リバウンド
8.5
平均アシスト
2.1
通算FG%
50.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 PHI | 36 | 17 | — | 13.2 | 4.1 | 3.7 | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 43.1% | 0.0% | 88.9% | 46.1% |
| 2014-15 ATL | 35 | 36 | — | 13.5 | 2.7 | 2.8 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | 44.2% | 0.0% | 52.2% | 45.7% |
| 2013-14 ATL | 34 | 73 | — | 19.4 | 5.7 | 4.9 | 1.0 | 0.5 | 1.2 | 0.8 | 53.9% | 0.0% | 64.9% | 56.1% |
| 2012-13 DAL | 33 | 72 | — | 21.3 | 7.2 | 6.0 | 1.0 | 0.7 | 1.3 | 0.8 | 47.3% | 0.0% | 71.0% | 49.9% |
| 2011-12 PHI | 32 | 60 | — | 28.8 | 11.0 | 7.2 | 1.6 | 1.0 | 1.6 | 1.1 | 49.4% | 0.0% | 73.3% | 52.1% |
| 2010-11 PHI | 31 | 81 | — | 34.6 | 15.0 | 8.3 | 1.5 | 1.1 | 1.3 | 1.2 | 51.2% | 0.0% | 78.0% | 55.3% |
| 2009-10 PHI | 30 | 76 | — | 30.3 | 13.1 | 6.1 | 1.4 | 1.1 | 1.1 | 1.7 | 48.0% | 0.0% | 73.8% | 51.8% |
| 2008-09 PHI | 29 | 29 | — | 31.7 | 13.8 | 8.8 | 1.3 | 0.6 | 1.6 | 2.3 | 44.7% | 算出不可 | 67.6% | 48.4% |
| 2007-08 LAC | 28 | 8 | — | 34.1 | 17.6 | 8.0 | 2.0 | 0.4 | 1.9 | 2.1 | 45.6% | 算出不可 | 78.7% | 52.3% |
| 2006-07 LAC | 27 | 80 | — | 38.4 | 20.5 | 9.3 | 2.9 | 1.0 | 2.2 | 2.5 | 53.3% | 100.0% | 76.1% | 58.1% |
| 2005-06 LAC | 26 | 79 | — | 39.2 | 24.7 | 10.0 | 2.6 | 1.0 | 2.5 | 2.2 | 52.7% | 33.3% | 77.5% | 58.0% |
| 2004-05 LAC | 25 | 81 | — | 37.1 | 20.0 | 9.5 | 2.6 | 0.8 | 2.1 | 2.3 | 50.3% | 0.0% | 75.2% | 55.4% |
| 2003-04 LAC | 24 | 69 | — | 38.7 | 20.0 | 10.3 | 3.3 | 0.9 | 2.2 | 2.8 | 49.3% | 0.0% | 77.3% | 56.7% |
| 2002-03 LAC | 23 | 62 | — | 39.5 | 18.5 | 11.3 | 2.5 | 1.1 | 2.5 | 2.6 | 50.2% | 0.0% | 68.5% | 54.3% |
| 2001-02 LAC | 22 | 80 | — | 37.8 | 18.2 | 11.6 | 2.4 | 1.0 | 2.0 | 2.2 | 52.7% | 算出不可 | 74.2% | 58.6% |
| 2000-01 CHI | 21 | 74 | — | 39.3 | 20.1 | 10.1 | 3.2 | 1.0 | 1.6 | 3.0 | 47.6% | 0.0% | 70.8% | 52.4% |
| 1999-00 CHI | 20 | 81 | — | 37.0 | 20.1 | 10.0 | 1.9 | 0.8 | 1.6 | 2.8 | 48.2% | 0.0% | 68.5% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー72ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 72 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2015-16Philadelphia 76ers2016-03-04 〜 2016-04-10
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Dallas Mavericks2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Philadelphia 76ers2008-10-29 〜 2009-02-03
- 2007-08LA Clippers2008-04-02 〜 2008-04-16
- 2006-07LA Clippers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06LA Clippers2005-11-02 〜 2006-04-18
- 2004-05LA Clippers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04LA Clippers2003-10-30 〜 2004-04-14
- 2002-03LA Clippers2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02LA Clippers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Chicago Bulls2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Chicago Bulls1999-11-03 〜 2000-04-19
受賞歴
- 1999-00新人王